Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Муки выбора фрезера


setakava

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

интерскол 32\1900 мне встал в 3600 вроде

У нас 3100, покупать? Пилит нормально, много уже им напилил?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Интерскол 32/1900

 

А я считаю что я не на столько богат,чтоб покупать такие дешевые вещи. ИМХО.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Нормально пилит. От фрезы больше зависит

 

Я не спорю что он плохой,на 10 коробов точно хватит,может 20, и R.I.P. настанет.

Я дом себе построил с фундамента, и в этом мне помогли инструменты Makita,причем работали не выключались,и брату на следующий год построем. Супер инструменты, легкие, мощные,удобные и много ещё чего,стоят своих денег и проработают долго. А вот именно с Интерскол у мну плохие ассоциации, всё что ни брал и пол года не работает... Вот часть помощников саб делать-

549592e0de4e.png

Шурик весит 800гр.а силен как :bomb: ,(макитовский Шурик за кадром,фотографировал...)

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Я не спорю что он плохой,на 10 коробов точно хватит,может 20, и R.I.P. настанет.

Я дом себе построил с фундамента, и в этом мне помогли инструменты Makita,причем работали не выключались,и брату на следующий год построем. Супер инструменты, легкие, мощные,удобные и много ещё чего,стоят своих денег и проработают долго. А вот именно с Интерскол у мну плохие ассоциации, всё что ни брал и пол года не работает... Вот часть помощников саб делать-

 

ну знаешь... кому-то дом строить, а кто то и 20 коробов не сделает, отложит инструмент на полочку. ну и к чему тогда траты бешеные :morning1: так то согласен что инструмент должен быть хорошим, но надо исходить из целей все же

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
а кто то и 20 коробов не сделает, отложит инструмент на полочку

Короба само собой, но постройка дачных сооружений так же входит в планы на использование сего инструмента, так что действительно нужен надёжный, долговечных и удобный. А по маките, жалуются, что очень много подделок!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
А я считаю что я не на столько богат,чтоб покупать такие дешевые вещи. ИМХО.

Я тоже придерживаясь такого мнения, стараюсь покупать приличный инструмент, у меня уже есть Шурик интерскол, пока работает, но попробовал в работе аег и после этого интерскол даже в руки брать не хочется!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

У макиты не много подделок- а много заводов по разным континентам мира,каждый завод ставит свою маркировку,надо только их знать.А составы металов в каждой стране разный...Вот как то так.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
У макиты не много подделок- а много заводов по разным континентам мира,каждый завод ставит свою маркировку,надо только их знать.А составы металов в каждой стране разный...Вот как то так.

А вы не в курсе, какие заводы делают нормально, возможно и с маркировкой помочь?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Узнать в какой стране находится завод компании Макита, выпустившая инструмент, который Вы собираетесь приобрести, можно по букве в конце серийного номера инструмента.

Y или К - Китай

Е - Япония

G - Великобритания

А - США

R - Румыния

D - Германия

Завод в Бразилии работает для Американского рынка, в Россию с этого завода инструмент не поставляют.

Наверное все хороши кроме Китая,

И можно со мной на ты,не такой я и старый...

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Выбор пал на Felisatti, купил старую модель, залежавшуюся на складе, чистая Италия, в инструкции ни слова на русском.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
:pics:

Завтра постараюсь сфоткать весь комплект.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...