Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

новая проблемка по питанию


Рекомендуемые сообщения

Форумчане подскажите а то спецы в установочных центрах сейчас огонь.

Ситуация такова стят 2 усилка 1 на колонки 2ой на саб(кикс 1.600 саб гранд зеро 30) затянул от аккумулятора КГ50 на + а - на корпус КГ35 . При такой схеме мигают немного фары когда навалиш. Гдето вычитал мол надо КГ50 на - тощить не на корпус а на аккумулятор тем самым просадки уменьшатся. Аккум купил новый, гель 66А(оптима) но еще не ставил. В установочном центре говарят мол это фуфло на корпус надо + нужен кандер тогда все ок будет! Еслть у меня подозрения что кандер высохнит на 3-5 басе и тогда вообще клипы пойдут.Вопрос что надо сделать чтобы пропала просадка?

Ссылка на комментарий

у меня с аккума + и - кг 50 на гену и еще доп. масса с аккума на кузов тоже кг 50!!!смотри контакты.соединения чтоб все были в идеале,это не мало важно

АВ vfl-4000fr+18sound 8m400

Ссылка на комментарий

Чтоб убрать просадки нужно еще акум в багажник, запитать с подкапотным кг 50 + и - ,усилители запитывать с багажного аккумулятора провода как можно короче

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

разное сечение провода не есть хорошо, при разных сечениях ток грубо говоря идет по минимальному сечению. оптимы 66ач хватит

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

2 ой акум это беда( хотел в 1 выползти да и на всю мощность цели небыло давить.

Тобиш установщиков можно мягко говоря отправить в гугл? (по их мыслям все фуфло кандер спасет мир)

Изменено пользователем Sheva 692
Ссылка на комментарий
2 ой акум это беда( хотел в 1 выползти да и на всю мощность цели небыло давить

 

Тогда чем толще прокинешь +& - тем меньше падение будет. Всё правильно феномен сказал, добавить нечего. Тащи минус с аккума.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Sheva 692,Надо же кому-то старые запасы кондеев пропихнуть...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

я вас понял спасибо. Вот ведь какая ерунда клиент должен сам установщикам рассказать зачем да почему сделать именно так а не как предлагают они вот спецы то)).

Ссылка на комментарий
я вас понял спасибо. Вот ведь какая ерунда клиент должен сам установщикам рассказать зачем да почему сделать именно так а не как предлагают они вот спецы то)).

 

тыж в москве))) можно встретится и пообщаться))) а от установщиков с кондерами вместо доп.акума яб бежал без оглядки...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
я вас понял спасибо. Вот ведь какая ерунда клиент должен сам установщикам рассказать зачем да почему сделать именно так а не как предлагают они вот спецы то)).

 

Ты должен точно знать что ты хочешь, а то они сделают по своему а тебе не понравилось, им переделывать. Надо точнее формулировать что именно тебе надо,тут сила должна проходить, там межблоки,а вот тут акустические должны лежать. усилок должен здесь стоять ну и так далее...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Мне надо то чтобы протянули (-) я тянул все сам с (+) КГ50 я очень закалупался и при мысле еще и (-) тянуть настроения нет )) Да и то что мне поставили сначала в центре автозвука это было писец пришлось переделывать самому и беда то во всем то что я мало что понимаю в этом! гугл форум вот и вся инфа по музыке.

Ссылка на комментарий
Мне надо то чтобы протянули (-) я тянул все сам с (+) КГ50 я очень закалупался и при мысле еще и (-) тянуть настроения нет )) Да и то что мне поставили сначала в центре автозвука это было писец пришлось переделывать самому и беда то во всем то что я мало что понимаю в этом! гугл форум вот и вся инфа по музыке.

 

ну чиркани в личку))) на выхах можем пересечся, один хрен за материалом в субботу порулим))) обсудим все, подскажем, поможем)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Когда я первый раз приехал к ним говарю народ надо вытащить 130ДБ что надо ставить? мне поставили корпусной алпайн саб на 350ват реальных в пике и усиль кикс 1.60(както так могу путать) главное что усиль в 2 Ом давал пик 400вроде . И мол щас разыграется и давонет он. Приехал вернул им все это творение только времени потратил очень много да и денег тоже. а щас к другим приехал так они зачем тебе КГ50 на (-) и тд вот и созрел новый вопрос у меня)

Ссылка на комментарий

Лучше чем Сам, тебе ни кто не сделает. Почитай посмотри готовые инсталы вопросы сами отпадают, еще сам советовать потом будешь...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Romeo78 я и так уже все сам переделал вот осталась проблемка решу и выдохну))

А так спасибо еще раз подсказали помогли!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...