Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

toyota celica 23 (фронт+тыл+усилители?)


skylinegtr

Рекомендуемые сообщения

Ребят hello, помогите подобрать компоненты в купешку toyota celica 23

 

имеем:

 

голова: Sony WX-GT80UE

акустика штатная: по 15W

размеры динамиков: 16,5 фронт и тыл

усилителей: нет

 

слушаю музыку: Dubstep, DnB, Rap, Grime

саб ставить не хочу.

 

прошу подсказать акустику на фронт (+усилок), нужно ли тыл менять (стоит штатный по 15w размер 16,5).

 

бюджет на акустику (фронт)-15 000 руб без усилителя

 

предлагайте :)

Ссылка на комментарий

тыл в топку, штатный можно оставить, предварительно отключив его. ставь нормальный фронт лучше. сзади будет слышно хорошо, поверь мне, тем более купе)))

из готовых можно взять re xxx 6.5))))

усь... 4х канальник какой нить нормальный, если новый, то не дешевле 10-12 рублей. re как раз сможет немного компенсировать отсутствие саба. но при условии, что дверь подготовлена как следует.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Impact sp80+dls ur1(morel mt22) + Eton ecc4.500 или DD с5с и поканально все это дело.:i_am_so_happy:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Кстати так на будующее . Штатные колонки у сели норм , но они древние и почти у всех мертвые .

Вообщем если будешь менять , то они только высверливаются , 3 клепки .

Потом надовырезать из тонкой фанерки проставку под акустику 16 см иначе она пролетит в дырку . Там впринципе должны 20 см динамики отлично встать .

Вот как то так :-D

Я б посоветовал б поставить длс р6 , либо морел темпо , можно дд кс

Можно и на фронт и на тыл , тыл в обшивках задних пассажиров и кстати там тоже такая же система как с переди. Но лучше конечно как советуют ребята собрать 3 ку без ты , да и денег на компоненты больше останется .

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Кстати так на будующее . Штатные колонки у сели норм , но они древние и почти у всех мертвые .

Вообщем если будешь менять , то они только высверливаются , 3 клепки .

Потом надовырезать из тонкой фанерки проставку под акустику 16 см иначе она пролетит в дырку . Там впринципе должны 20 см динамики отлично встать .

Вот как то так :-D

Я б посоветовал б поставить длс р6 , либо морел темпо , можно дд кс

Можно и на фронт и на тыл , тыл в обшивках задних пассажиров и кстати там тоже такая же система как с переди. Но лучше конечно как советуют ребята собрать 3 ку без ты , да и денег на компоненты больше останется .

 

спасибо :)

селикавод? :) сюдя по аве :) :) :) респект :)

у тебя 23?

Ссылка на комментарий
спасибо :)

селикавод? :) сюдя по аве :) :) :) респект :)

у тебя 23?

 

ага )) так что если какие вопросы будуут по музлу у сеялки задавай отвеч3у))) я селю свою норм напичкал)):biggrin:

Ссылка на комментарий

ребят а голову менять нужно по хорошему? сейчас стоит Sony WX-GT80UE (2din), если менять то конечно же тоже на 2din

Ссылка на комментарий

Это зависит от того что ты хочешь , если 3 ку то чтоб ее разрулить нужно процессорный мафон , если просто сток колонки , то если линейки у магнитолы есть , то фиг с ней остается ))

Ссылка на комментарий
ребят а голову менять нужно по хорошему? сейчас стоит Sony WX-GT80UE (2din), если менять то конечно же тоже на 2din

 

Если по хорошему то нужно менять не обязательно на 2din она дороговато стоить будет. Лучше взять процевый мафон и двушку разрулить на нем:hi:

SoundStarsKursk

Ссылка на комментарий

Г/у на замену либо 1 din процессорный, либо 2. din и к нему проц. (что на много дороже). На фронт трешку и всё это дело поканально от хорошего уся ( например dd c5c ). От сабвуфера зря отказываешься. Можно же пару десяток в зя ( и места мало совсем займёт и бас будет умеренным) тыл не нужен.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

Кстати если интересно, могу отдать съела недоделанный в левое крыло на т23, машину продал съела осталсЯ и валяется без дела Мб нужен кому?

Ссылка на комментарий

Ребят, снова подниму тему: что скажете на счет Ground Zero GZHC 65C ? будут ли они отыгрывать на низах, может кто слушал? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...