Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под четыре пятнахи


M@liby

Рекомендуемые сообщения

Всем салам :hi: Итак,имеется четыре Oris AMW-15 и автомобиль ВАЗ 2104 :biggrin: Планирую делать пару коробов,один для повседнева,второй для давления.Соответственно для давления скорее всего на трубах будет,а повседнев "щель". Думаю повседнев пилить около 400 чистыми и порт 900 кв. настройка в районе 35 Гц,кто-что думает по этому поводу.Уселы будут два кекса 1000 в мост.

Ссылка на комментарий

M@liby, у меня такая же задумка только с обсидианами)) думаю ставить 3 200х трубы

Ссылка на комментарий
M@liby, у меня такая же задумка только с обсидианами)) думаю ставить 3 200х трубы

 

Ну так-то с трубами конечно по проще короб настроить будет :smile:А на счет объема и порта не думал сколько делать?

Ссылка на комментарий

M@liby, тоже в районе 400 думал и порт не больше 900...но я любитель треков ниже 35 гц)) думал может сменный порт попробывать

Ссылка на комментарий
M@liby, тоже в районе 400 думал и порт не больше 900...но я любитель треков ниже 35 гц)) думал может сменный порт попробывать

 

Тут еще я думаю динамики вверх корзиной надо будет ставить,иначе не влезут они,если на трубах делать короб.:smile:

Ссылка на комментарий

M@liby, в четверке может получится трубы подвысунуть из ящика, чтобы дины не переворачивать...надо примерно длину посчитать...

Ссылка на комментарий
M@liby, в четверке может получится трубы подвысунуть из ящика, чтобы дины не переворачивать...надо примерно длину посчитать...

 

примерная длина одной трубы 44 см :peel: можно трубы в потолок направить и все в принципе )))

Ссылка на комментарий

M@liby, делай изначально больше обьема! от 480л чистого начинай! ужать всегда можно! а вот добавить... потом хер добавишь! ну порт три 200ки будет норм):good:

Ссылка на комментарий
Для 400л порт надо не менее 1200.

Ибо 800 у меня под две 15 выходит

 

Дружище,ты конечно извини.но порт 800 кв под две пятнахи это ох...еть как много :hi:

Ссылка на комментарий

было дело!

350-380 чистого,порт 0.3-0.4 от площади дифов!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Дружище,ты конечно извини.но порт 800 кв под две пятнахи это ох...еть как много :hi:

 

Ща одна дд 515 как раз с портом 430кв. Играет же и давит.

Кажется мне что порт запрется как дины выйдут на ход

Проверьте по басспорт мастеру

Ссылка на комментарий

у меня крайний ящик под две 15 обсидиана- 160-170 литров, порт 360 квадратов...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...