Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рупора отказались работать! почему так?


Радик

Рекомендуемые сообщения

флудато развели емаё.

радик ужебы взялда отдельно каждый пищь напрямую проверил:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дабы не создовать в скором будущем такую же тему (не дай бох) :mocking:

вот пищи у меня АСТ 09 - написано резать от 6кГц 2м порядком, я с испугу жахнул 4м :sarcastic: насколько их чикнуть, чтобы несполить? а то их чето почти неслышно :sarcastic: вернее слышно, но не четко... с их то чуйкой :mocking:

и Про65Нд тоже насколько бахнуть? вдруг кто вкурсе? а то щас вобще зажат, ибо ЛУЧШЕ ЗАЖАТЬ - ЧЕМ СПАЛИТЬ :biggrin:

Ссылка на комментарий
дабы не создовать в скором будущем такую же тему (не дай бох) :mocking:

вот пищи у меня АСТ 09 - написано резать от 6кГц 2м порядком, я с испугу жахнул 4м :sarcastic: насколько их чикнуть, чтобы несполить? а то их чето почти неслышно :sarcastic: вернее слышно, но не четко... с их то чуйкой :mocking:

и Про65Нд тоже насколько бахнуть? вдруг кто вкурсе? а то щас вобще зажат, ибо ЛУЧШЕ ЗАЖАТЬ - ЧЕМ СПАЛИТЬ :biggrin:

Дак 4м не страшно, хуже если б первым. Так что для 4-го можно даже опустить частоту среза.

Прошки на 200 снизу пили.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Дак 4м не страшно, хуже если б первым. Так что для 4-го можно даже опустить частоту среза.

Прошки на 200 снизу пили.

 

дык вот и я проче, что пищи если 2м порезать ,то слышно их - но боязно спалить)))

Прошки всего то от150 играют, они у меня гдето на 300 - 350гц 2м порезаны - дабы не полыхнули :sarcastic: и сверху на 4кгц 3м и спад до 10кгц получается, а играют до 8кгц всего, но если на 6 сверху порезать - то заметнее громче валят :sarcastic: Но хз - хорошо ли это?

Хочет и побольше ввалитьт, но и при этой громкости в ушах пипец, так как прошки стоят спереди, еще лежат на тылу, и еще одня хочу на фронт жахнуть, за место мид баса одного, ибо они там вобще лишние :mocking: Пищат там от 100 до 160гц - НИОЧЕМ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

в общем вчера прицепил еще на ИЖа 10гдш,прошло 10минут и завоняли ГДШ.

прошло еще пол часа и все перестало играть.

сегодня утором сменил усь,поставил Пионера,гдш выкинул.

заиграли только миды,пищалки так же не играют :mad1:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

И ни слова о проверке кроссов/пищей:empathy2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

завтра проверю цешкой их,только в какой режим ее ставить для проверки?

кросс открыл,на вид все нормально.

миды то играют через кросс

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
завтра проверю цешкой их,только в какой режим ее ставить для проверки?

кросс открыл,на вид все нормально.

миды то играют через кросс

Схему кроссовера видел когда-нить? Если нт - открой спикершоповский модуль расчета кроссов, кросс второго порядка.:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Схему кроссовера видел когда-нить? Если нт - открой спикершоповский модуль расчета кроссов, кросс второго порядка.:wink:

 

у меня уже месяц комп не какое прграммы не открывает :ireful:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Афтар - непойму, что мешает снять пищу и на прямую без кросов и всякой фигни - на малой громкости проверить? пищи от этого не сгорят ,зато сразу выяснится - в урну их или же кросы далой ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Афтар - непойму, что мешает снять пищу и на прямую без кросов и всякой фигни - на малой громкости проверить? пищи от этого не сгорят ,зато сразу выяснится - в урну их или же кросы далой ::new_russian::

 

так и сделаю сегодня.

второй вопрос,если сгорели,то все,не вылечить их?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

пищи, вроде тоже мотают, но ты раньше времени не кипишуй! а проверь все! сразу две редко горят!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...