Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD M1c или 2*AQ750 в мосту Подскажите


pro_racer

Рекомендуемые сообщения

ct 1400 думаю в выйгрыше, мощи там чуть больше чем в m1c, плюс терминалы и регулятор навороченый. Я бы лучше взял его.

 

По качеству не равны

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

если брать цену за новые, на эти деньги м3а не купить, 5 тыр не хватит ) б/у 750 за 7тыр реально найти

 

ну ты меня понял:wink: я за один мощный усь, остаешься в выйгрыше и в питании, и в моще, и в удобстве подключения. Одни плюсы, 5 тыр окупятся сразу)

Ссылка на комментарий
ну ты меня понял:wink: я за один мощный усь, остаешься в выйгрыше и в питании, и в моще, и в удобстве подключения. Одни плюсы, 5 тыр окупятся сразу)

 

я понял, сам люблю один большой, но с двумя маленькими тоже плюсов много, два 750 жрут не так много как кажеться, и они настолько малы, что их можно связать вместе и закинуть под сидуху, а м3 не закинешь ) По моще в мосту два 750 в 2ом на выходе судя по паспорту почти как м3а в 1ом на выходе, вообще это все индивидуально, мост не мост ))))

Ссылка на комментарий

вот бы лоб в лоб сравнить м1с и ст 1.400 и поставить все точки над и . цена одинаковая можно сказать . ну а на вольтметр как бы в последнюю очередь смотрю . их вон по 300 рублей на каждом углу . а так дд дольше на рынке и доверие как бы к нему выше. С другой стороны может быть дд на 200 ватт и меньше отдаст , так как они гребут деньги потому что могут ) ну так мысли в слух .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...