Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

повседневный коробок для fi btl n3-12


pro100-100pro

Рекомендуемые сообщения

ПОЧЕМУ???

Потому что так в журнале автозвук написано?

 

Пардон, но ты ошибся. Взял это не с журнала АЗ (как бы то, что пишут в этот журнале меньше всего интересно мне). Потому что знаю что не стоит этого делать и всё!!!

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Потому что знаю что не стоит этого делать и всё!!!

 

Что произойдет, если настроить ниже?

Ссылка на комментарий
Что произойдет, если настроить ниже?

 

Отдача падает, контроль. Если сильно ниже опустить, можно и центровочные шайбы убить. Что за допрос?

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

хммм мужики , то есть с ваших слов не надо его приобретать на повседнев ? вот например приехал ко мне такой малышь, и что теперь продавать его что ли ?

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Вот вы мне скажите вы когда саб покупаете, вы его покупаете потому что он оху.....ный красивый и дорогой, и ли всё таки мы ставим задачу Повседнев или Стрельба и под это берём? Почему блин взрослые люди с опытом начинают такие темы.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Вот вы мне скажите вы когда саб покупаете, вы его покупаете потому что он оху.....ный красивый и дорогой, и ли всё таки мы ставим задачу Повседнев или Стрельба и под это берём? Почему блин взрослые люди с опытом начинают такие темы.

 

хочу жесткий повседнев , видимо не то выбрал , ну ни чего буду пробовать, ибо много что тут говорили порой опровергал на личном опыте( ну так фигню конечно типа тут пред обезателен , а по факту уже более полугода без него и норм) вот лучше посоветуй на что надо обратить внимание, по мимо того что выше сказанно.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...