Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите: г/у пион 80, фронт morel tempo 6, усь ground zero gzta 4125x. так вот нужно питание на усь.Вопрос-гк16 хватит ли ему. ну или кг25???? И еще может кто подскажет где у нас в городе можно купить RCA разъемы для межблока-не плохие и по бюджетней????? хочу межблоки сам изготовить. Спасибо за внимание! Совсем забыл саб подключен от другого уся.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят подскажите: г/у пион 80, фронт morel tempo 6, усь ground zero gzta 4125x. так вот нужно питание на усь.Вопрос-гк16 хватит ли ему. ну или кг25???? И еще может кто подскажет где у нас в городе можно купить RCA разъемы для межблока-не плохие и по бюджетней????? хочу межблоки сам изготовить. Спасибо за внимание! Совсем забыл саб подключен от другого уся.

 

Если кг то хотибы 25го сечения. А по бюджетней это сколько?

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Если кг то хотибы 25го сечения. А по бюджетней это сколько?

 

в районе 100-150р. читал что какие-то neutrik 373 не плохие?? как вы думаете?

Ссылка на комментарий
в районе 100-150р. читал что какие-то neutrik 373 не плохие?? как вы думаете?

 

Ну что то очень бюджетно. За такую цену я даже хз

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
25 квадратов не хватит

 

Да мало кснечно но я смотрю тут бюджет совсем урезан:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Да мало кснечно но я смотрю тут бюджет совсем урезан:hi:

 

урезан он только на конекторы. кг16 держал в руках и мне казалось, что в полне достаточно его. просто боюсь представить себе какой-же тогда кг35. если даже 25 мало). раз уж на то пошло где можно купить кг35???? в Новосибирске. Кстате подскажите какого номинала пред. взять для этого усилителя. ну и чтоб кг35 вошел. По мощности он мах-640 wat ( так написанно ).

Изменено пользователем Старлей
Ссылка на комментарий
урезан он только на конекторы. кг16 держал в руках и мне казалось, что в полне достаточно его. просто боюсь представить себе какой-же тогда кг35. если даже 25 мало). раз уж на то пошло где можно купить кг35???? в Новосибирске.

 

Ну магазинов по электрике масса в городе, просто как правило чаще всего сечение будет меньше заявленного. Если не найдешь магазин пиши л/с подскажу точно адреса или ссылку дам.

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Кстате подскажите какого номинала пред. взять для этого усилителя. ну и чтоб кг35 вошел. По мощности он мах-640 wat ( так написанно ).

Ссылка на комментарий
Кстате подскажите какого номинала пред. взять для этого усилителя. ну и чтоб кг35 вошел. По мощности он мах-640 wat ( так написанно ).

 

100А хватит

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Кстате подскажите какого номинала пред. взять для этого усилителя. ну и чтоб кг35 вошел. По мощности он мах-640 wat ( так написанно ).

 

И если будешь колбовый предохранитель брать не бери мистери возьми DLS они надежнее. У мистери болезнь что они визуально целые а по факту нить от пайки отваливается))))

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет. Я сейчас ездил в КАЛОРЛОН смотрел кабель кг. в наличии был только кг25. к моему удивлению он размером такой-же что и кг16 но в другом магазине...... Кому верить. ШТАНГЕН ЦЫРКУЛЮ?)))))))))

Ссылка на комментарий

да разного производителя они бывают, терли уже. в колорлоне хз. можешь посмотреть в ЭТМ, Карат. я там брал.

не делай себе идола, ведь есть более важные вещи в жизни

Ссылка на комментарий

наконец-то приобрел кабель на питание. взял кг 35. теперь снова вопрос по обжиму. со стороны акб ясно-наконечник петля под болт. а вот со стороны уся чем кабель обжать? или облудить и поставить?

Ссылка на комментарий
наконец-то приобрел кабель на питание. взял кг 35. теперь снова вопрос по обжиму. со стороны акб ясно-наконечник петля под болт. а вот со стороны уся чем кабель обжать? или облудить и поставить?

 

???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...