Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите сделать окончятельный выбор...


Гость Юрий 200 dB

Рекомендуемые сообщения

Пионеры в 1Ом вроде не работают, а это уже о многом говорит

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Pioneer 5000 SPL или 2*SPL Z1X 3000D...для 2 R-ок.Ваши мнения и советы помогут(я адеюсь)помогут мне сделать мне окончательный выбор и спать спокойно...

 

один DD Z2 :cool1:

Ссылка на комментарий
Pioneer 5000 SPL или 2*SPL Z1X 3000D...для 2 R-ок.Ваши мнения и советы помогут(я адеюсь)помогут мне сделать мне окончательный выбор и спать спокойно...

 

Юра,Так этот вопрос решается крайне просто-открываешь тот и другой усилитель и смотришь на количество деталей и на размеры трансформаторов.Что-то я не слыхал ни одного достойного результата на усилителях пионер.К тому же,два СПЛ-3000 мостом на 1 ом не оставят никаких шансов двум пионерам,проверено в 2005 и 2006 году лично мною.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Юра,Так этот вопрос решается крайне просто-открываешь тот и другой усилитель и смотришь на количество деталей и на размеры трансформаторов.Что-то я не слыхал ни одного достойного результата на усилителях пионер.К тому же,два СПЛ-3000 мостом на 1 ом не оставят никаких шансов двум пионерам,проверено в 2005 и 2006 году лично мною.

 

С радостью бы это сделал но:1.в транзисторах,резисторах и т.п.не разбираюсь...2.данных усилителей в наличии не,так что сам понимаеш разобрать не как не получиться...За ответ большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Я скажу по другому, на пионере в СПЛ выступают и тем более получают хорошие результаты только те, у кого пионер является спонсором и они входят в его команду...

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий
:blush:

Но их нет в наличии!

 

Но эт не так важно....и по теме отвечаем,не боимся...:mocking: что же всё же лучше для давки ::hair::и повседневки :wacko1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...