Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен совет по питалову


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,нужны советы в плане питания ... В общем ситуация такая стало маловато sa 15 ( от скар 1500 в 1 ом кг 50 + и - от акб гена eldix 135А ) появилась идейка запустить скар в 0.5 ( так как смена моноблока на более мошьный влетит в копеечьку,по деньгам прикинул оптимальный вариант докупка еше одного sa 15 и запуск скара в 0,5 )на повседнев и докупить еше 1 Sa 15 или же смена сабика на аку 318 1+1 ( с сабами пока еше не определился ) ,планирую выкинуть кислоту из под капота и поставить агм - собственно в этом и вопрос какой? чтобы его хватило скару в 0.5 на повседнев , но доп акумм в багажник инсталлировать

категорически не хочу ( в системе присутствует еше gladen xl c4 150 пока пашет в 4 ом ) В общем жду советов,предложений за ранее благодарен .

Pride 4k + 2 x pride bb15 150.9 on 26

Ссылка на комментарий

:facepalm:авто какое?? сахам мало будет скара говорю сразу( если динамики убить нехочешь). у меня 2 са15 в 0.5 гена 115 с уменьшенным шкивом и 2 агм по 70. не тянет вообще

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

машина таз 2112,понятненько ладно буду копить на чтонить посерьезнее :(

Изменено пользователем boroda

Pride 4k + 2 x pride bb15 150.9 on 26

Ссылка на комментарий
машина таз 2112

попробуй перенести бачек амывателя под бампер и будет место под 2й акб. я на петнаре так сделал. а так в идеале в багажник кинуть. как вариант тогда на 18 поменять. но все же если возможность есть лучше продай скара, докупи еще саху и возьми усь пободрей

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...