Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор уся для Morel Tempo 6


Рекомендуемые сообщения

Ребят помогите с подбором уся для Morel Tempo 6. Г/У Pioneer DEH-80PRS. хотелось бы хорошего звука. Бюджет на усь 7000-8500 тыщ. руб. Слушаю практически все подряд.

Ссылка на комментарий

В дальнейшем будет что добавляться? Я себе взял ppi s320.4 четырех канальный но это с запасом, серединку буду добавлять. Темпо канеш неплохие но тихие... а так им много мощи ненужно. Они и от головы неплохо играют, усилком особо играться нестоит твитера пыхают как за здрасте:hi:

Ссылка на комментарий

Все вышенаписанное бред! Они могут громко но только резать надо 125 гц если с родным кроссом. У меня стоял 150 ватт на канал хайфоникс титан 6008 играло прилично! Щас у парня в 2 ома на канал поет по 300 ватт на канал на канале висит 2 комплекта. Кароче по опыту меньше 100 ватт не бери!

Ссылка на комментарий

темпы типо бюджетка для сику, зачем их резать на 125? тем более как к двухе середину присобачить?

ТС смотри в сторону б\у италии, либо копи денежку на путевый усь, а после и темпы заменишь, длс не варик.

Ссылка на комментарий

В таком бюджете Eton ECC 500.4 можно поискать. Усь очень себе приличный, причем с крепким намеком на эволюцию системы.

Ссылка на комментарий

Gladen audio RS 100c4 идеальный был бы вариант, либо немножко доплатить и взять audio system (2штуки) один M line 100.2 второй M line 60.2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...