Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Коричневая нота, существует ли она?


Рекомендуемые сообщения

всем привет! :hi: я думаю все смотрели передачу разрушители легенд, а именно сезон 3 выпуск 25, серия называется коричневая нота!

 

кто что думает????

 

существует ли такая СЛАБИТЕЛЬНАЯ нота:mocking:, при которой человек .....хм....... ложит в штаны. (непроизвольная активность кишечника). в передаче говорится что на частоте 7 - 8 - 9 гц вызывается резонанс толстого кишечника и человек непроизвольно ::ass::

 

 

и вообще как считаете правильно ли проведен эксперемент? (я имею ввиду что колонки стояли на открытом пространстве) а Адам стоял очень близко к колонкам и не почувствовал на частоте 7-9 гц какой либо сильной вибрации, чтобы она вызвала КОРИЧНЕВУЮ НОТУ. :hi:

 

длина волны у 7 гц = 49 м.

 

а у остальных участников команды которые сидели от колонок как раз в метрах 40, началась тошнота и головокружение.

 

видео: http://odtube.com.ua/get_video/4867 смотреть с одинадцатой минуты

 

Описание из Википедии

Коричневая нота

Инфразвук определённой частоты способен заставить человека потерять контроль над прямой кишкой.

На Адаме был проверен широкий диапазон звуков, включая звуки инфразвукового диапазона, однако он ни разу не потерял контроль над калоотделением. Однажды он всё же почувствовал небольшой дискомфорт, причиной которого было воздействие низкочастотных звуков на лёгкие.

 

кто что думает? :drinks:

Изменено пользователем Станислав Вольский
Ссылка на комментарий

Скажу так, если в машину с Kicker S18X2, и он бахнет - то и без коричневой ноты ... (так себе думаю).

 

Прочти вскоре её вырвало :bad: больше желающих небыло :pardon: в Реакция людей на вашу машину.:-).

 

в передаче говорится что на частоте 7 - 8 гц вызывается резонанс толстого кишечника и человек непроизвольно - Как по мне фигня...

---

Ссылка на комментарий
Обсуждалось уже. Даже вроде не один раз.

 

 

ну и ладно! :hi: хотя через поиск похожей темы вроде не нашел:flag_of_truce:

 

может эта тема обсуждалась на SPL club forum? (давно)

Ссылка на комментарий

эту передачу не смотрел, но смотрел как эти придурки хотели автомобиль дицебелами развалить и сделали дин на весь салон приводящий в движение от двс. вот это цирк был.

Ссылка на комментарий

Так они ЛОХИ там где крепилса шатун к центру конуса прикрутили его сбоку а не по центру крепления. Вот и он начал колбаситься НЕЛИнейно. Блин...

---

Ссылка на комментарий

а я писал сегодня об этом: они надули 161 дб на 16 гц в авто::hair:: после чего их самопальный сабвуфер благополучно слетел с подвеса:wacko1: и поламался

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=8858&page=3

 

http://odtube.com.ua/get_video/5930

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...