Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

трешка! Как разрулить?!


madsfd

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Имеется серединка F13, мид басс 8p, и пищи HLG-25NEO. Усь на середины и 20ки будет KAP-49. На пищи еще не присмотрел. гу 80прс. А теперь вопросы: Как все это разрулить и настроить? Конкретно меня интересуют срезы и их порядки, в этом я до сих пор не разобрался. Где эти порядки выставлять? как резать?.:flag_of_truce:

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

Прочитать инструкцию к магнитоле,и сразу станет всё ясно как резать.....

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

саб будет? если да, то только в 2.5 полосы

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
саб будет? если да, то только в 2.5 полосы
Будет, в 2.5 это как?.

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Прочитать инструкцию к магнитоле,и сразу станет всё ясно как резать.....
Если бы все было написано в инструкциях, зачем же тогда создали этот форум?

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Будет, в 2.5 это как?.

 

ну тут какбэ варианта 2, либо активный кросс типа х1 от дд, но про задержки можешь забыть. либо ищи тему Сереги Туманова, про 2.5 полосы, где сигнал на саб берут через У разветвитель с правого мидбаса.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Если бы все было написано в инструкциях, зачем же тогда создали этот форум?

 

А причем здесь форум? В инструкции написано что надо делать и как. А на форуме люди делются полученной информацией, часто на своем опыте...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
А причем здесь форум? В инструкции написано что надо делать и как. А на форуме люди делются полученной информацией, часто на своем опыте...

 

Если тебе нечего сказать по теме, пожалуйста на выход

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
А причем здесь форум? В инструкции написано что надо делать и как. А на форуме люди делются полученной информацией, часто на своем опыте...

И кстати, если ты такой умный, как раз таки частота среза это и есть свой опыт, о котором ты говорил и я спрашиваю совет, что бы мог уже от этого плясать.

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Где эти порядки выставлять? как резать?.

Порядок определяет крутизну среза, чем он выше, тем крутизна АЧХ больше. Резать, у каждого свой вкус, но ориентироваться по полосе частот для каждого типа дина, НЧ -20-100Гц, СЧ -100-2000Гц, ВЧ -2000-20000Гц. Примерно в этих пределах, но так, чтоб диапазоны перекрывали друг друга. НЧ резать только свеху, СЧ снизу и сверху, ВЧ резать снизу.

http://www.sergeytumanov.ru/ тебе в помощь!

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Порядок определяет крутизну среза, чем он выше, тем крутизна АЧХ больше. Резать, у каждого свой вкус, но ориентироваться по полосе частот для каждого типа дина, НЧ -20-100Гц, СЧ -100-2000Гц, ВЧ -2000-20000Гц. Примерно в этих пределах, но так, чтоб диапазоны перекрывали друг друга. НЧ резать только свеху, СЧ снизу и сверху, ВЧ резать снизу.

http://www.sergeytumanov.ru/ тебе в помощь!

 

спасибо!

Изменено пользователем madsfd

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...