Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите расчитать короб


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, имеются два динамика kicx pro 302, на данный момент стоят в коробе 90 литров, 30гц звука нет:nea:, был в субботу на замере 138дб при 38 герцах. решил собрать новый, подскажите какой нужен обьем и порт именно для этих сабов? хочу просто чтоб больше давило, и настройка какая должна быть?

Ссылка на комментарий
120-140л, порт 360-460

а длинна порта? или как её расчитать? какая настройка будет?

Ссылка на комментарий

в среднем 50-70 нужно смотреть по программам. Настройка зависит от того что будет играть.

Ссылка на комментарий
в среднем 50-70 нужно смотреть по программам. Настройка зависит от того что будет играть.

 

да я особо в программах не разбираюсь( считать только вот научился кое как)

Ссылка на комментарий

90-100 литров короб, 250 труба. Настройка под резонанс салона.

Мост из 1000 и будет тебе счастье:biggrin:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
90-100 литров короб, 250 труба. Настройка под резонанс салона.

Мост из 1000 и будет тебе счастье:biggrin:

усил как раз 1000, а как узнать резонанс салона? машина 99, и куда порт направить?:smile:

Ссылка на комментарий
90-100 литров короб, 250 труба. Настройка под резонанс салона.

Мост из 1000 и будет тебе счастье:biggrin:

 

Скажи, кто нибудь снимал с этих динов реальные параметры тс? А то кутс просто дикое. Ко мне скоро приедут про302 на замер и разминку

Ссылка на комментарий

На счет 250 трубы и пары тысячников эт типо стеб. Закажи тут на форуме 200 трубу с раскрывами. Длинной 60-65 сантиметров. Короб 120-130 литров чистых дины в салон порт в бок.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
На счет 250 трубы и пары тысячников эт типо стеб. Закажи тут на форуме 200 трубу с раскрывами. Длинной 60-65 сантиметров. Короб 120-130 литров чистых дины в салон порт в бок.

а как заказать не поскажешь?

Ссылка на комментарий
На счет 250 трубы и пары тысячников эт типо стеб. Закажи тут на форуме 200 трубу с раскрывами. Длинной 60-65 сантиметров. Короб 120-130 литров чистых дины в салон порт в бок.

 

Стеба нет, лично я такую трубу весь сезон использовал, рез в подписи с двух штук. 200 для двух мало

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Скажи, кто нибудь снимал с этих динов реальные параметры тс? А то кутс просто дикое. Ко мне скоро приедут про302 на замер и разминку

 

Инструкция есть. Я по месту делал, смотрел только на цифру мощности и Хмакс:lol:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Стеба нет, лично я такую трубу весь сезон использовал, рез в подписи с двух штук. 200 для двух мало

Меня собсем запутали, а обьема не мало?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Ты хочешь чтобы давило, объема как раз, смысла нет конские короба лепить, это все повседнев. Трубу под 54-57 Гц режь, в 90-100 литровом коробе будет она у тебя сантиметров 35-45, может меньше

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...