Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HIFONICS BRZ 2100.1D или DD M2b?


pro_racer

Рекомендуемые сообщения

Что лучше выбрать HIFONICS BRZ 2100.1D (16000 рублей у нас в городе) или DD M2b(17500 + доставка). Ну и по мощности и качеству что лучше?

Ссылка на комментарий

М2В без комментариев. Поищи дешевле или попробуй поторговаться, хотя бы на доставку. ДД будет лучше.

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
М2В без комментариев. Поищи дешевле или попробуй поторговаться, хотя бы на доставку. ДД будет лучше.

 

да тут уж еще подумать надо м2б без коментариев...:lol:! серия БРЗ насколько я знаю! делают замер уся каждого отдельно и вкладывают листок с замерами в инструкцию! как рокфорды. а там х.з) выбирать то все равно ТС):smile:

Ссылка на комментарий
да тут уж еще подумать надо м2б без коментариев...:lol:! серия БРЗ насколько я знаю! делают замер уся каждого отдельно и вкладывают листок с замерами в инструкцию! как рокфорды. а там х.з) выбирать то все равно ТС):smile:

 

Ты что разве есть что то лучше DD :)))

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

у меня брз2400....... кайфные уси, вроде аналог гз2500, но по звуку намного музыкальней. ни разу не пожалел о покупке:hi: кста с моста моих при импендансе 2+Ом снимали 4200Вт живых.

Изменено пользователем мака
Ссылка на комментарий
у меня брз2400....... кайфные уси, вроде аналог гз2500, но по звуку намного музыкальней. ни разу не пожалел о покупке:hi: кста с моста моих при импендансе 2+Ом снимали 4200Вт живых.

 

А как с энергопотреблением?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...