Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что выбрать DC 3.5k или DD m3b?


Bogdanenko

Рекомендуемые сообщения

я думаю никто подобных тестов не делал, так глубоко копать смысла нет. проще купить, попользовать, не понравилось продал.

 

Написал в личку

DC Audio Love:blush:

Ссылка на комментарий

если новый брать то 3.5 к, т.е. +1 к ДС. А Так я за Скар 4500 б.у., мощи много не бывает.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Интересен ещё такой момент. Какой из усилителей пожет себя лучше в условиях ограниченного питания. гена 115А агм под капотом 70ампер и агм в багажнике 100ампер. Больше с питанием ничего делаться не будет.

 

Если разница и будет, то не значительная

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Интересен ещё такой момент. Какой из усилителей пожет себя лучше в условиях ограниченного питания. гена 115А агм под капотом 70ампер и агм в багажнике 100ампер. Больше с питанием ничего делаться не будет.

 

в условиях ограниченного питания лучше брать усь который слабее, была тут где-то тема, там человек как раз скар 4500 купил(питание штатное) в итоге усь постоянно в защиту у него бегал.

Ссылка на комментарий
в условиях ограниченного питания лучше брать усь который слабее, была тут где-то тема, там человек как раз скар 4500 купил(питание штатное) в итоге усь постоянно в защиту у него бегал.

 

а разница, если усь будет слабый потреблять например 150 ампер(во всю шишку) и не бегать в защиту, и мощный 150 ампер в пол шишки,(например в 2 ом) если слабый не бегает в защиту то и мощный не убежит, потребление такое же. а добавит чел аккум(аккумы) и будет счастье.

P.S много мощи не бывает!

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...