Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2xdd515b & M1c - hair trick?


DeFfTeR

Рекомендуемые сообщения

Здрасте. Планируется на лето смена системы на ту что в заголовке, питание будет 2агма боша один под капот 60 и 80 в багажник, гена сменится на 140 т.к. на 90 маловато будет, проводка кг50 + -. Машина минивэн ipsum (sxm10). Короб будет ФИ от психа (вроде) на 30 герц.

Вопрос, хаир будет? Видюшек не нашел, а хаира хочется:)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если только с очень легкими волосами. Не стоит ожидать от младжей линейки чюдес

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Хорошо, тогда посоветуйте системку для "хайр трика" в пределе 50 тыс. пожалуйста. :smile:

В этой стоимости должно учитываться: дин, усь, кабеля и акк.

Ссылка на комментарий

Если 50 тыр на сабовое звено то можно придумать)) а так от 2х 15' эффекта больше будет. И вобще понять что хочешь)) хайртрики разные бывают

Изменено пользователем Aleks52rus

148,3 db at 29 hz

Digital Designs:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Две 18хи от тако серии вв и моник гз2500 бу,если найдеш что то еще мощнее будет еще лутше.хаир точно будет.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

вы че))) с двух 510 вон рез 142+ на 24гц, так а с 515 будет намного больше ветра

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Здрасте. Планируется на лето смена системы на ту что в заголовке, питание будет 2агма боша один под капот 60 и 80 в багажник, гена сменится на 140 т.к. на 90 маловато будет, проводка кг50 + -. Машина минивэн ipsum (sxm10). Короб будет ФИ от психа (вроде) на 30 герц.

Вопрос, хаир будет? Видюшек не нашел, а хаира хочется:)

потерпи чуток, до НГ я запущу эту систему. Пока засада с распилом у меня.
Ссылка на комментарий
потерпи чуток, до НГ я запущу эту систему. Пока засада с распилом у меня.

 

Так ты псих. а я думаю что ник простро странный и имеет какой то скрытый смысл. блин видимо фантазии совсем у мня нет.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Так ты псих. а я думаю что ник простро странный и имеет какой то скрытый смысл. блин видимо фантазии совсем у мня нет.
:lol:
Ссылка на комментарий

Ага и СКАР4500 к пятнашке ))) Так то ценник ни разу не 50 тр

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Ага и СКАР4500 к пятнашке ))) Так то ценник ни разу не 50 тр

 

:biggrin:Ну регулятор на усе ровно на половине!! Для нее и Skar2500 в самый раз!! И в бюджет влезет!! Видео кинул так, для сравнения!! Я этим железом не торгую, я им наслаждаюсь!!)):wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ESMUNAHPEAS, пока еще не разузнал какой именно, но скорей всего от Пассата, там они на 140 стоят щас, крепление переделывать придется. на 300й мехман\стингер денег к сожалению не хватит, да и слишком большой запас по мощности будет -)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...