Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2xdd515b & M1c - hair trick?


DeFfTeR

Рекомендуемые сообщения

дины перевернуть кишками наружу нет возможности. Упираются в потолок. Проще походу для них зя спилить :) интересно как будут играть :).

Вообще к чему пришел. Две 15 я тупо не могу поместить в багажнике, чтобы можно было свободно работать с ящиком - достать проблема. 18ха- теоретически влезет. Займет места гдето 200литров грязного. Этот ящик сейчас занимает 260л, одна 15 вообще идеально, но блин, после этих двух 15, одна просто неочем. Как вариант 3 12ки. Но больше хочу 15 высшей линейки. Вот такие пироги.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дины перевернуть кишками наружу нет возможности. Упираются в потолок. Проще походу для них зя спилить :) интересно как будут играть :).

Вообще к чему пришел. Две 15 я тупо не могу поместить в багажнике, чтобы можно было свободно работать с ящиком - достать проблема. 18ха- теоретически влезет. Займет места гдето 200литров грязного. Этот ящик сейчас занимает 260л, одна 15 вообще идеально, но блин, после этих двух 15, одна просто неочем. Как вариант 3 12ки. Но больше хочу 15 высшей линейки. Вот такие пироги.

 

а пару 12?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
дины перевернуть кишками наружу нет возможности. Упираются в потолок. Проще походу для них зя спилить :) интересно как будут играть :).

Вообще к чему пришел. Две 15 я тупо не могу поместить в багажнике, чтобы можно было свободно работать с ящиком - достать проблема. 18ха- теоретически влезет. Займет места гдето 200литров грязного. Этот ящик сейчас занимает 260л, одна 15 вообще идеально, но блин, после этих двух 15, одна просто неочем. Как вариант 3 12ки. Но больше хочу 15 высшей линейки. Вот такие пироги.

Менять что либо, это потеря времени и денег, когда с этого железа макс рез не снят...менять смысла нету..

Не горячись, имхо с имеющимся железом намутишь огонь :smile:

 

Я конечно не знаю насколько неудобно работать у тебя в багажнике...это только по месту же видно...

Но думаю что терпимо...хетч же...

 

Вот большой короб в седане - это веселее. :biggrin:

Сегодня достали кстати коробец, ушло минут 20-30, на все про все...

Типа там - уголки открутить, низ сидения снять, ручки на потолке, усилок с короба, акустические из усилка, достать, вынести и т.д. и т.п.

 

Это я к тому, что все реально...чем дальше, тем проще выходит. :smile:

 

Завтра загрузка другого коробца, чисто на пробу...

 

А потом по тихому приступлю к грамотному ящику, который ну просто сцуко обязан(!!!) давить. :biggrin:

Правда со смолой я еще не работал, но надеюсь что под чутким руководством Антохи всё у меня выйдет, надеюсь будет у него время. :smile: (там стенку переднюю лепить нужно будет "гнутую" чтобы 4 дина поместить)

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

чтобы ящик вынуть, надо снять уси со спинки, снять спинки, сдвинуть ящик, перевернуть и только тогда он выйдет из багажника. Я бы видишь еще бы знал куда дальше капать. Просто сейчас чистый 210 а увеличить его нет возможности потому что нет места :) можно всего лишь порт зажать. Или пожертвовать настройкой отрезать чуть порт и будет + к объему. Ладно это повседневный ящик. Как пилить рез на боевых я хз, в плане как все уместить в пределах багажника.

Кстати, а по правилам до задних боковых стекол или до края спинки? Так то спинка выше стекол. А надо и на амт, емма и раска.

Ссылка на комментарий

Блин, у тебя тоже условия не сахар по ходу дела... :biggrin:

 

Оффтоп

Ну если тебя устраивает нынешний диапазон. (насколько низко и высоко забирается)

То я бы ужимать порт не стал.

 

Я бы попробовал сделать так...взять датчик и смотреть на цифры и ход на начале клипа...

1)поотрезать порт...самое геморное будет...

2)потом поужимать объем, что существенно легче в плане трудозатрат.

 

Ну и все это время смотреть на "целевые" частоты, допустим 25-28-33-35-40-45.

 

Если нужный рез не выйдет, то изначально квадратура не та или расположение...

 

P.S. Ну это опять же как бы сделал я...может и не правильно нифига...

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Такая же проблема с 4-мя 512, и спинки сидений не закрываются, и чтобы поиграть с портом нужен долгий процесс, а вот другану поставили трубу и все намного проще и укоротить и удлинять и тд. и тп.(но вытащить короб конечно другая история) вот и сам думаю насчет трубы, плюс еще объема труба меньше сжырает,

Изменено пользователем Инвер565

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

изначально хотел трубу :) и ее оказалось не куда поставить. Поэтому только щель. На 49гц играет, давка есть, но так и не замерил все что выше 31гц :) ща выходные будут. Буду прогонять синусы. И там дальше видно будет. Впрочем готов пожертвовать настройкой в пользу пары дб. Ветра так такового нет, поэтому терять нечего. Но максимум поднять до 32гц. В 33низя, там фс дина, выше мне уже не нравится настройка. На повороте порта там огрызок в 29мм стоит. Если убрать не понятно как заработает порт, в плане длины порта.

Ссылка на комментарий

запускал трек олина попа. Шатает дико. Цифры не знаю, не мерил. Во время открываешь дверь, и чувствуется хорошая такая прибавка давления по ушам. Где то там проскакивает частота ниже 28, ветерок появляется. Короче посоветуйте треки чуть ниже 28гц - ветер погонять

Ссылка на комментарий

я с телефона и ссылку не могу дать, но попробуй найти в контакте группу "Низкий бас радует нас " называется, там очень много треков ниже 30, сам от туда качаю

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

Видео не удалось, выкладывать стыд

По резам интересный момент, все закрыто и одна дверь открыта левая - разница в минус. Если открывать дверь правую водительскую - долетает сразу порядка 3-4дб

27гц - закрыто - 136,2 открыта левая дверь - 136,6

33гц - закрыто - 139,3 открыта левая дверь - 138,6

38гц - закрыто - 141,1 открыта левая дверь - 140

42гц - закрыто - 143,4 открыта левая дверь - 141,9

45гц - закрыто - 144,4 открыта левая дверь - 142,9

49гц - закрыто - 144,1 открыта левая дверь - 142,9 открыта правая дверь - 144,7

 

 

фото на частоте 27 и 49, остальные смысле нет кидать =)

 

 

UcXVETgQ88M.jpg

eBSK0lPJ724.jpg

 

 

P8OrWwmAP0U.jpg

3VlwZoj6BDs.jpg

yHpuY2NuXtE.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...