Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шумоизоляция дверей


Recont

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. На данный момент не ахти с финансами, но дико чешутся руки что-нибудь сделать по звуку. Денег хватает на dynamat xtreme на 2 двери, но только внутри. Стоит ли сдирать защитную пленку в двери и обклеивать дверь внутри и обратно эту пленку не ставить, а потом, когда деньги будут еще и сверху или сразу надо ее заклеивать?

Ссылка на комментарий

пленка там только от пыли и влаги карту двери защищиает. если вместо нее сплошняком вибру сделать,то потом пленка не нужна

Ссылка на комментарий
пленка там только от пыли и влаги карту двери защищиает. если вместо нее сплошняком вибру сделать,то потом пленка не нужна

 

То есть если ее содрать и проклеить дверь только внутри, то будет лучше?

Ссылка на комментарий
То есть если ее содрать и проклеить дверь только внутри' date=' то будет лучше?[/quote']

После того как закатаешь внутри, приклей на место это пленку, пока не накопишь деньги на материал и не заклеишь технологические отверстия виброй.

Ссылка на комментарий
После того как закатаешь внутри, приклей на место это пленку, пока не накопишь деньги на материал и не заклеишь технологические отверстия виброй.

 

Чем ее лучше приклеить, чтобы потом не порвать, когда сдирать буду? Я эту пленку как шаблон хочу использовать.

Ссылка на комментарий
Чем ее лучше приклеить' date=' чтобы потом не порвать, когда сдирать буду? Я эту пленку как шаблон хочу использовать.[/quote']

Она держится на каучуке заводском, вот просто отрывай аккуратно, и потом на этот же каучук и приклеешь.

А вообще закатать 2 двери не так уж и дорого выходит, если использовать не Диномат.

Ссылка на комментарий
Она держится на каучуке заводском, вот просто отрывай аккуратно, и потом на этот же каучук и приклеешь.

А вообще закатать 2 двери не так уж и дорого выходит, если использовать не Диномат.

 

Разница есть, скажем между диноматом и сайлент коатом кроме цены?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...