Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

предохранители горят


Рекомендуемые сообщения

разобрал усь спл5500д посмотрел и обнаружил что у разъема для тюльпанов оторвался усик,ничего не ковырял,не делал.решил подключить питание к усю,подключаю и горят преды постоянно,пытался по разному все равно горят

сначало надо - подключать,а потом +:biggrin:

просто я не знаю что еще сделать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ты посмотри может у тя провод + на масу гдето коротит. возьми тестером проверь и уже будеш знать что не проводка если все хорошо.

SPL Lytsk

Ссылка на комментарий

может быть еще что пред слабоват попробовать поставить посельнее. или это уже чтото с усем :hi:

SPL Lytsk

Ссылка на комментарий
преды стандартные в усе 5по30Вт

 

к доктору его неси! сам не сделаешь.......

Ссылка на комментарий
может быть еще что пред слабоват попробовать поставить посельнее. или это уже чтото с усем :hi:

 

Нивкоем случае. На то он и пред чтоб горел. Если пред будет держать то будет гореть что-то другое. Тем более горит в режиме холостого хода. О чем ты вообще?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
дак он работал,только крышку снял

 

Когда крышку снимал ничего внутрь не упало случайно? Не придавил там ничего?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

ничего не упало конечно же.

я в радиотехнике немножко понимаю,поэтому я был окуратен и ничего пинцетом и т.п. вещами туда не лез,я посмотрел и увидел что оторвана лапка у разъемов,сам бы припоял,но опасно,можно температурой паяльника че нить сжечь,отнесу завтра в пионер сервис

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ничего не упало конечно же.

я в радиотехнике немножко понимаю,поэтому я был окуратен и ничего пинцетом и т.п. вещами туда не лез,я посмотрел и увидел что оторвана лапка у разъемов,сам бы припоял,но опасно,можно температурой паяльника че нить сжечь,отнесу завтра в пионер сервис

 

ну потом нам расскажешь

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...