Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питер, питалово и акустика / кикс 1,1000 и пред


Рекомендуемые сообщения

угу, у нас пока доедешь до магаза пол дня пройдет, доедешь до 2го уже все закрыто будет...

 

Ну так а чего ты тогда хочешь ? как вариант тебе в интернет магазины, но опять же ты за доставку отдашь, если мелочевку брать то брать надо по больше что бы не так накладно было по доставке.

А проще найди магазин через интернет в Питере, по телефону закажи что надо и пусть курьером на дом привезут.

Ссылка на комментарий
Ну так а чего ты тогда хочешь ? как вариант тебе в интернет магазины, но опять же ты за доставку отдашь, если мелочевку брать то брать надо по больше что бы не так накладно было по доставке.

А проще найди магазин через интернет в Питере, по телефону закажи что надо и пусть курьером на дом привезут.

 

вот в том то и проблема что руки - клешни и найти такой магаз я не могу)

:peel:

Ссылка на комментарий

https://vk.com/to4ilkin

 

На вот тебе, земеля. Напиши ребятам из Джук Бокс

Всё начинается с детской мечты:smile:

Ссылка на комментарий

Всем спасиобо, и за ссыль на людей из ДЖБ, исгонял я сегодня в автозвук спб, там тоже много чего интересного нашел)

:peel:

Ссылка на комментарий

89500241391 звони узнавай парень возит под заказ но и в наличии что то есть!магазин между метро каменданским пр. и старой деревней ул планерная дом не помню там база еще Грузовичкофф рядом!чем питаеш данный прожорливый усь??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...