Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Или я олень, или..


Vadimka

Рекомендуемые сообщения

ниразу не видел систем в уазе патриот...правда,поверти...послушай...каждая машина индивидуальна.....

 

уже нет смысла, я все снял

как только увидел просадки

ставил в качестве теста, но испугался за железо))

 

а тему создал для то чтоб узнать, в чем причина, может, сам накосячил

tak to

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

сегодня мои сообщения не хотят полностью доходить:) поверти, послушай...каждая машина индивидуальна.....

Ссылка на комментарий
сегодня мои сообщения не хотят полностью доходить:) поверти, послушай...каждая машина индивидуальна.....

 

дада, что то с форумом)

tak to

Ссылка на комментарий

давай фото подключения,начиная от проводулек генератора к аккумулятору,и кончая от доп.аккумулятора и уся.(если таковые имеются...) не верю я что такая просадка может быть в 1 ом,если я правильно понял...опять же повторюсь,последуй тем советам,которые были выше.не поможет-крути короб и занимайся питанием.

Ссылка на комментарий
давай фото подключения,начиная от проводулек генератора к аккумулятору,и кончая от доп.аккумулятора и уся.(если таковые имеются...) не верю я что такая просадка может быть в 1 ом,если я правильно понял...опять же повторюсь,последуй тем советам,которые были выше.не поможет-крути короб и занимайся питанием.

 

да какое там питание, кинул 10 квадратов чтоб хоть что то было))

гена штатная в придачу ремень не сильно затянут

tak to

Ссылка на комментарий

решай вопрос с питанием... при ешке такое же питание было? усь тот же? 10 квадратов это заявка на победу,сам знаешь....

Ссылка на комментарий
решай вопрос с питанием... при ешке такое же питание было? усь тот же? 10 квадратов это заявка на победу,сам знаешь....

 

да, тоже 10 квадратов, тот же тысячник))

tak to

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...