Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуете акб


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Посоветуете АКБ до 10-12тыс. Не бу. Авто Круз гена 100А. Провода КГ50, стоять будет 3 уся. САБ DD 2х512 на пару с м1с, фронт: 4х м6,5 и 4х В1 на пару с ss4a и 2х W10 на пару с с3в. Подключил пока сабовое звено и свет моргает как на дискотеке светомузыка. И напряжение падает с 14,3 до 12,6. Спасибо, буду благодарен любой информации

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бош S6, Варта старт-стоп, Еxidе, Dеkа..это из бюджетных.

 

Афигеть, на 12 тыс. это бюджетный?((((

Ссылка на комментарий

походу самый дешевый EXIDE AGM 70 ампер стоит 180-200 баксов. 90 ампер уже 250. так что глянь тут б.у. может. Хэйза какого гелевого.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

мой совет не мелочись и увеличь свой бюджет на пару тройку рублей.., если не хочешь конечно поэксперементировать..

под капот: Stinger, XS power, Одиссей, Оптима

в багажник: Хавкер

Но это моё ИМХО

Изменено пользователем AM_
Ссылка на комментарий

Остановился на фирме XS power. А с моим генератором в 100А на сколько Ампер акумы нужны? Под капот и в багажник

Ссылка на комментарий
ты два хс вытянешь?? если тебе за два 12тыс много. то хс так подавно

 

я имел ввиду 10-12тыс. за 1 аккумулятор

Ссылка на комментарий
Остановился на фирме XS power. А с моим генератором в 100А на сколько Ампер акумы нужны? Под капот и в багажник

 

Ставь два D3400, но я бы в багажник Хавкера 300 поставил.., хотя чисто для повседнева ХS будет заебца), кстати, и зу надо будет прикупить, т.к. переодически аки надо подзаряжать.

Изменено пользователем AM_
Ссылка на комментарий
Ставь два D3400, но я бы в багажник Хавкера 300 поставил.., хотя чисто для повседнева ХS будет заебца), кстати, и зу надо будет прикупить, т.к. переодически аки надо подзаряжать.

 

А мой 100 амперный гена потянет 2 акума в 110А?

Ссылка на комментарий
А мой 100 амперный гена потянет 2 акума в 110А?

 

здесь треть басклуба так ездят) не у всех же естьвозможность поставить мощного генератора. изредка будеш снимать акб на стационарную зарядку

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...