Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуете акб


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В каком смысле?

 

да все ровно будет! агм они заряжаются быстро но и заряд быстро отдают,с геной в хорошо будет просто прикупи вольтметр и следи за просадкой

SoundStarsKursk

Ссылка на комментарий
В каком смысле?

 

В том смысле, что можно и не заряжать стационарно, все зависит от потребления системы. Может и гены хватит...

Ссылка на комментарий

А что, если у меня гена на 90Ач, а будет 2 акка BOSCH S6 ASM по 60Ач? Как часто придется снимать акк с багажника и таскать его домой на подзарядку? Хотя бы примерно.

Ссылка на комментарий
А что, если у меня гена на 90Ач, а будет 2 акка BOSCH S6 ASM по 60Ач? Как часто придется снимать акк с багажника и таскать его домой на подзарядку? Хотя бы примерно.

 

нет

если ты конечно не 5 минут в день ездишь :biggrin:

Ссылка на комментарий
А мой 100 амперный гена потянет 2 акума в 110А?

 

Легко! до 200 Ач емкости вообще не парься, в цену одного ХС можно штуки 3 простых купить. А это в любом случае веселее для повседнева.

Ссылка на комментарий

у крузов же 120а гены? У меня, по крайней мере, на 120. Под капотом хс д4700 в багажнике д3100, все ок.

Ссылка на комментарий
у крузов же 120а гены? У меня, по крайней мере, на 120. Под капотом хс д4700 в багажнике д3100, все ок.

 

Не знаю, я дилеру звонил, сказали 100А

Ссылка на комментарий
нет

если ты конечно не 5 минут в день ездишь :biggrin:

 

Т.е. в принципе генератор мне можно и не менять? :) А то это геморное дело, особенно найти подходящий для Ipsum, SXM10 кузов.

Ну и в принципе я же не всё время езжу с громкой музыкой. При выключенной музыке акк и будет подзаряжаться от гены. И носить его домой не придется. Верно? :)

Ссылка на комментарий

И вообще, а что, если я оставлю акк под капотом такой какой был (Веста 62Ач Премиум), и просто докуплю один BOSCH S6 AGM 60Ач?

Ссылка на комментарий
И вообще, а что, если я оставлю акк под капотом такой какой был (Веста 62Ач Премиум), и просто докуплю один BOSCH S6 AGM 60Ач?

 

ничего плохого не произойдет, но это и не совсем хорошо для агм...

лучше когда в цепи все акб сделаны по одному принципу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...