Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ящик для 2ух уралов 12ых в 2107


Epoxa

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Появилась идея, собрать басс на основе уралов 12ых. Изначально думал сделать 80л чистого, порт 200 квадратов, настройка около 30гц. Но потом, один человек подсказал, что нужно делать 90-100л чистого и порт 300 квадратов. Музыка в репертуаре присутствует в основном негры:smile:

Планируется запускать это все в итоге от 1.1000.

В итоге получилось следующее:

  1. Чистыми ~95л
  2. Настройка ~ 33гц
  3. Площадь порта 304 кв.см

 

Собственно уважаемые гуру, посмотрите на мои наброски, может я чего напортачил, или неверно что-то изначально, поправьте если что?!

 

b074af5a9675.png

Ссылка на комментарий

Все нормально, объем и порт можно чутка увеличить. Только настройка у тебя около 31гц, виртуальное удлинение не забывай учитывать)

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Все нормально, объем и порт можно чутка увеличить. Только настройка у тебя около 31гц, виртуальное удлинение не забывай учитывать)

 

Отлично, спасибо!

Про виртуальное удлинение не слыхал, но это радует:smile: чем ниже настройка, тем приятнее:biggrin: а порт примерно на сколько можно увеличить? я как бы рассчитываю что этот коробок будет мощно и достаточно громко играть, хотелось бы флекса увидеть:blush:

 

И хотелось бы выразить тебе огромную отдельную благодарность, за группу вконтакте ТимЧВ! Благодаря тебе я узнал про скетчап, и начал намного быстрее и комфортнее рассчитывать ящики! Спасибо товарищ за твой труд!:good:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Растем и развиваемся:biggrin: уже 15 000

 

100 литров чистыми, порт максимум 320кв, длина порта 66 см, настройка 31гц

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

manul, сейчас буду переделывать.

Огромное человеческое спасибо!

 

Желаю скорее 20к подписчиков!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...