Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ищу усь для DLS R6A


kulakoff

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Есть Pioneer 80PRS в поконалке и DLS R6A. Собственно хочу узнать Ваше мнение по усилителю под эту систему. Пока видится 2-4х канальный усь только на миды, т.к. пищалки норм играют от ГУ. Вопрос - какой?))) Бюджет 4-10 рублей, должно играть Негров, Рок в седане STI. Нужен ли под это дело конденсатор? (потом будет еще моноблок и саб - может взять на будущее?)

Изменено пользователем kulakoff
Ссылка на комментарий
Люди, подскажите плз, было бы круто до НГ собрать...

ты хочешь чтобы DLS R6A негров играли? и рок? не ну конечно играть то они будут но негров точно не так как ты этого хочешь для негров саб нужен и желательно 15-18 калибра.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
ты хочешь чтобы DLS R6A негров играли? и рок? не ну конечно играть то они будут но негров точно не так как ты этого хочешь для негров саб нужен и желательно 15-18 калибра.

Про саб отдельная песня, его пока не трогаем. Мне главное понять, какой усь под R6A взять, чтобы выжить из них по-максимуму на поконалке? Возможно.... взять четырехканальник чтобы потом 2 канала мостом на саб пустить...

Ссылка на комментарий
Про саб отдельная песня, его пока не трогаем. Мне главное понять, какой усь под R6A взять, чтобы выжить из них по-максимуму на поконалке? Возможно.... взять четырехканальник чтобы потом 2 канала мостом на саб пустить...

DLS MA41, это на фронт 2 канала на миды, и 2 на писчи пусти (будет лучше чем от головы) на саб брать отдельно моноблок.

Или Kicx KAP-49 2 канала на миды, мост на саб (этот справится) но в качестве звука потеряешь.

А вобще выбор огромен DD.Skar.GZ и т.д.

Изменено пользователем Виктор0101

::new_russian::

Ссылка на комментарий

на мид ищите в барахолках rockford t400-2,600-2,boston gt 24,ppi pcx 2120, pc 2100....в 10 за б.у. вложитесь

п.с. кекс от природы убог на звук=)

Ссылка на комментарий

Спасибо ребят! МА41 был у меня на морелях темпо 6 - не с чем сравнивать, думалось что-то другое взять чтобы попробовать, но видимо, снова он))))

Ссылка на комментарий
Или Kicx KAP-49 2 канала на миды' date='[/quote']

...и все кубки на Эс Кью соревах твои будут!Детализация,контроль на высоте!А как он струнные преподносит-это словами не передать!

:cool1:

Ссылка на комментарий
Спасибо ребят! МА41 был у меня на морелях темпо 6 - не с чем сравнивать, думалось что-то другое взять чтобы попробовать, но видимо, снова он))))

 

Тебе сравнить бы усилители по звуку.Я однажды сравнил длс ма 23 и аудисон лрх 2.4,на одном и том же треке у аудисона появились новые звуки,которых не было в матадоре.

Ссылка на комментарий

+1 за МА41, в своё время выбирал 4-х канальник в районе червонца, остановился на этом, радует.., поканалку рулит! Длс-ы твои качнёт аж бегом, лучше добавишь на ХОРОШИЙ моноблок...

Ссылка на комментарий
...и все кубки на Эс Кью соревах твои будут!Детализация,контроль на высоте!А как он струнные преподносит-это словами не передать!

:cool1:

а прочитать 4 пост а потом полностью мой ответ не судьба? не надо из текста фразы вырывать.

Посоветуй 4 канальник до 10ки, чтобы потом ещё к нему саб прицепить? вот тут кикс и вспомнился.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

посмотри как вариант Mosconi Gladen ONE 120.4 качество норм, моща тоже и саб зацепить можно при случае. Еще и сцену без проца подправишь. В барахолке за 9-10 можно взять.

Ссылка на комментарий

Ну вот у меня в моих дверях эти динамики играют и негров, правда тихонько) естественно ни с каким сабом не стоит даже сравнивать. Но играют. Усилитель хочу посоветовать тебе audio system , он же gladen 180.2 или как то так. Мне нравится. Гу кстати такое же как у тебя. Только есть проблема с ДЛС- они средние частоты не особо приятно играют, толи их доворачивать надо было, толи касяк какой в установке.

Можеш послушать если недалеко.

Ссылка на комментарий

Попробую послушать что найду из вышеперечисленного, после НГ отпишу че поставил)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...