Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Calcell vac 1100.1 vs bst 1000.1


Свят

Рекомендуемые сообщения

Бассклубовцы, кто юзал эти карманные сварочники, есть ли между ними разница какая - нить, бст под кило вроде в 1ом может выдать, а что может vac???

Ссылка на комментарий

у меня был бст 1000.1. сломался через полгода пользования(кстати довольно долго проработал, у некоторых и двух недель не живёт) по поводу второго ниче сказать не могу, но скорее всего та же тема

Ссылка на комментарий
Кто кто кило может дать?:biggrin:

 

Какого фига вы ржете? Лучше бы просто указали на неверную информацию, которой обладает человек, а не язвили бы!

Ссылка на комментарий

Пол месяца назад снял бст качал два ориса в 0,8 Ом, греется летом сильно когда наваливаеш,но в защиту ни разу не уходил. В эксплуатации был год никаких проблем с ним не было. Сейчас радует другого хозяина. Продал на 500 руб. дешевле чем брал, в общем свои деньги отыграл.

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий
Какого фига вы ржете? Лучше бы просто указали на неверную информацию, которой обладает человек, а не язвили бы!

 

С тобой полностью согласен. к manul уважение ибо человек реально шкварит автозвуком и не боится экспериментов, по ч.в. сколько людям помог. но неизбежно приходят новички и просят помощи и необходимо лояльно к ним относиться.

как говорил кот Леопольд :ребята давайте жить дружно.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

НУ не берите вы это гавно, кикс кап29 и то лучше скроен

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
НУ не берите вы это гавно, кикс кап29 и то лучше скроен

 

нет там рядом кило,без клипа ват 300 хоть бы было.был он,2 недели новвй с перерывом на ремонт.что качать то им?в 1 ом лучше кикса 1.600 в 2 ома капа 27.если фанат калсела возьми лучше бу ,раньше они были лучше...даже кишки качественнее раз в 5 собраны,в моем безобразие полное было.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

По поводу инфы и цифр, здесь и находил их, около 850ватт, правда клипованых в 1ом (под кило это и есть, как по мне)

кап29 на повседнев в 1ом не феншуйно будет.

я так понимаю icon r550 все таки посерьезнее чем калцелы будет...(но хрен найдешь его или цена проще кекса 1.900 взять)

Ссылка на комментарий

У меня сейчас acv gx 4.150 мостом dd 512 качает в 2 ом, ну и как то это безобразие надо всё таки малой кровью решать (хотя моща в нем есть, но порой может уйти в защиту((( )

Ссылка на комментарий

за свои деньги калцел неплох, гдето был тест, в 1 ом выдал 600 ватт чистых

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

был бтс, играл больше полугода (продал в связи с продажей машины), есть знакомые у которых стоял он, и реально с него снимали 1200+ с 0.5 ома, впринципе усь неплохой, но за те деньги лучше кикс. лично мое мнение.

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер в своё время торговал бстешками старой серии . прошло два года у двух моих знакомых работают в 2 ома без проблем,пс сабы мошки12. Из минусов греется ужасно,питание жрет много .Тогда цена нового была 3500-4000,нынешняя цена если я не ошибаюсь 7000-9000 ,за такие деньги можно приличное бу поискать.Полгода назад продал vac 1100.1 сломался через месяц забрал по гарантии.

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...