Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как думаете, получится ?


Рекомендуемые сообщения

ребят вообщем не получается у меня в багаж второй акум засунуть и решил сделать так , машина 2112 ,на мой кикс 1,1000 в 1 ом нужно примерно 120 ампер ! так вот я решил за место моего 60 ампер (под капотом ) поставить 75 амперный ,рулеткой так по мерил вроди должен войти и стать на полочку, а с правой стороны место под Адсорбер , впринципе у меня его не было никогда и есть там немного места и хочу туда по ставить акум на 35 ампер такой же кислотник , и суммарная емкость получится 110 ампер , как думаете будит толк от этой задумки ? и какой от генератора подключить первым маленький или большой ?

Ссылка на комментарий

Толк будет с геныча можно и туда и туда провод кинуть

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

1 - кикс тысячник в 1 ом на макимуме хочет с учетом того что типа нет просадок и утебя 14,4 вольта - примерно 170 ампер

2 - я лично катаюсь вместо запаски - аккум

3 - гену можно найти побольше

:peel:

Ссылка на комментарий
Выкидывай запаску и туда закидывай акумы.

 

во во, запаска для слабых

:peel:

Ссылка на комментарий

Bezishodnost, у меня сейчас стоит всего одна кислота под капотом на 60 ампер , но планирую то поменять её на 75 и добавит ещё один на 35 ампер ,итог к разнице между тем что сейчас и тем что будит прибавка 50 ампер и что разницы вообщем не будит ?

Ссылка на комментарий
Bezishodnost, у меня сейчас стоит всего одна кислота под капотом на 60 ампер , но планирую то поменять её на 75 и добавит ещё один на 35 ампер ,итог к разнице между тем что сейчас и тем что будит прибавка 50 ампер и что разницы вообщем не будит ?

 

зачем тебе на 35 ?

Под капотом ставь АГМ 60-90А смотря какой влезет и в багажник в запаску агм и будет счастье. Зачем под капотом все ставить....

Ссылка на комментарий
зачем тебе на 35 ?

Под капотом ставь АГМ 60-90А смотря какой влезет и в багажник в запаску агм и будет счастье. Зачем под капотом все ставить....

 

все правильно тебе говорят)

 

если тебе так присрались акумы с такими емкастями то сделай наоборот, под капот 35

:peel:

Ссылка на комментарий

привет ребят , и всё таки я сделал это , думаю по ездию пока так а потом если что кину агм вместо запаски а сейчас на хороший агм денег не было поэтому пришлось по ставить вот эту варту длю динамик на 40 ампер , провода кинул на 50 ,кг не было , был только пв 1-50 пришлось его но он тоже вроде не плох

 

http://s019.radikal.ru/i610/1312/79/861e044ad244.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i620/1312/9e/ff4c1c34347c.jpg

Изменено пользователем дрюшик
Ссылка на комментарий

Ну ты даешь если на то пошло он бы в багажник в кормашик по бокам влез больше толку было бы

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

подкапотная кампоновка акумов не очень удачная из за того что будут просадки на проводах.

Ссылка на комментарий

axe, там не мистери там кикс , они идут на 4 канальный усь

 

 

Рашид 2110, он не влазиет в кармашек ,да и тем более у меня там трос и домкрат насос , тут если уже ставить в багаж то заместо запаски хорошую агм , а сейчас пока что б небыло всё совсем печально поставил этого малыша, хотя просадки конечно остались , до 12 ,4 бывает падает но редко ,тут ещё изза того что провода идут кг 35 на плюс и на минус к усилку , конечно нужно заменить на 50 хотя бы ,но это не в этом году , холодно , гаража нету ждать весны нужно , вообщем скажу я так от этого малыша особо разницы я не заметил , но всё равно раз уж так сделал то хуже не будит , только вот вопрос ,правильно ли я подключил ?

 

 

1) от генчика на малыша

 

2) от малыша на большую кислоту

 

3) от большой кислоты на усь ,правильно ?

Изменено пользователем дрюшик
Ссылка на комментарий

pro100-100pro, я почему спросил,потому что слышал если поставить сначала большой а потом маленьких то какой то из них плохо заряжатся будит,поэтому поставил сначала маленький потом большой,вот только правильно ли я проинформирован насчёт этого? Подскажите

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...