Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как думаете, получится ?


Рекомендуемые сообщения

Разницы не будет от этого малыша так как 1ом а в 0.5 может чуть получше будет. А рез какой сейчас?

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Надо усь в низко ом пускать в 1ом слаб сам убедился на примере м3а разница колосальна. В 0.5 клип начинает иза просада а в 1ом из за грязного сигнала так как весь чистый отдал.

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Рашид 2110, кстати да , не столько просады сколько сами песни клипуют ,хотя песни норм без всяких там бассбустовских наваротов

Ссылка на комментарий
Да не сказал бы:biggrin:

 

личн у меня вариантов нет , так что приходиться убирать запаску)

:peel:

Ссылка на комментарий

сегодня на заглушенной провёл риск эксперимент , сначала на половину наболтал с 12,8 упало на 12,6, затем на всю , течении 20 минут напряжение прыгало с 12,3 до 11,5 , честно говоря я был немного удивлён я думал после нескольких секунд напряжение упадёт до 11, стабильно и будит понижаться до 10 и прийдётся выключать дабы не спалить ,но на моё удивление 11 ,5 это был пик просада , поэтому эксперимент с малышом не так уж и плох , потом спокойно завёлся и поехал .

Ссылка на комментарий
сегодня на заглушенной провёл риск эксперимент , сначала на половину наболтал с 12,8 упало на 12,6, затем на всю , течении 20 минут напряжение прыгало с 12,3 до 11,5 , честно говоря я был немного удивлён я думал после нескольких секунд напряжение упадёт до 11, стабильно и будит понижаться до 10 и прийдётся выключать дабы не спалить ,но на моё удивление 11 ,5 это был пик просада , поэтому эксперимент с малышом не так уж и плох , потом спокойно завёлся и поехал .

 

А зачем мучать на заглушенной ?

Ссылка на комментарий

Просто прикол в том что клип не обязательно просад и это доказано на заглушеную машину клип наступает почто в тоже время что и заведенную то есть этот клип грязный сигнал гу и максимальной чистой мощи уся.

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...