Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб ФИ 30-32 Гц для Oris amw-15


vanes2688

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите с коробом для ориса. amw-15. Частота 30-32 Гц, материал фанера 20 мм, порт щелевой. Может чертеж у кого норм есть?

Заранее благодарю

Авто Октавия Тур

Изменено пользователем vanes2688
добавил данные
Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребята, помогите с коробом для ориса. amw-15. Частота 30-32 Гц, материал фанера 20 мм, порт щелевой. Может чертеж у кого норм есть?

Заранее благодарю

Авто Октавия Тур

 

И что, вот так чертёж за бесплатно скинуть?:mad1:

Какой усь качать его будет. Напишем сколько чистого объёма и сечение порта, а дальше сам. (не будешь же ты всё время просить чертёж. надо самому учиться).

Либо платить дегны за расчёт или за изготовление.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

усь calcell bst 1000.1 короб сам посчитаю. сейчас стоит hertz es-300 старый с желтым магнитом, короб фи 65 л 30 гц щелевой, усь тот же. делал сам по чертежу. давит отлично, но хочется чтоб гоняло сильнее воздух и бас поглубже. говорят орис отл дин за свои деньги

Ссылка на комментарий

спасибо. а не много ему будет такого объема? смотрел по форуму в среднем от 80 до 120 л делают. зависит от авто?

Ссылка на комментарий

за 10к предложили сандаль sa 15, мож взять... dd точно отдохнет, ток денег жалко

Ссылка на комментарий
за 10к предложили сандаль sa 15, мож взять... dd точно отдохнет, ток денег жалко

 

Ахахх. С твоим то усем.

Дд лучше будет при твоем усе. И стоит не 10к

Ссылка на комментарий

именно от этого уся этот сандаль раньше и играл, потом он киска 1.600 взял, а я этот забрал. качал норм, особой разницы с кексом я не ощутил имхо. но и с калселом у него стекла и крышка на элантре жили своей жизнью...

за цифры для короба-от души!

Ссылка на комментарий

какие ещё варианты можно рассмотреть под мой усь? среднебюджетные и давильные, один дин. желательно 2 или 1 ом подкл, рмс от 600 ватт. мож typeR?

Ссылка на комментарий
2 12мошки или 2 12урала = короб 100 литров 1 орис 15 =100литрв

имхо интереснее чем одна 15

 

мистери принципиально не хочу, т.к. фирма мягко говоря отстой, хотя не спорю 2 мошки норм давят. про уралы никогда не интересовался, но в бюджет ориса 2 урала не вписываются. думаю лучше тогда на сандаля раскошелиться...::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...