Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте!!


Dimjkeeee

Рекомендуемые сообщения

Хочу пересобрать свою музыку под sq!

На данный момент есть:

-фронт - hertZ 165ая двушка ( мид, пищалка, кроссовер) , играет от audison srx 2s

 

Басс:

-динамик kick 302(12шка) от kicx qs 1900

 

Гу:

Pioneer avh 8400

 

Доп. Аккум в багажнике

 

В чем собственно вопрос- посоветуйте одну 12-шку динамик (либо 2 десятки) , моноблок под него (них)

 

Взять процессор audison bit one, или подкопить денег на alpine гу + проц alpine к нему

 

И еще хочу переместить пищалку в стойку, и добавить туда среднечастотник 7-ку , и что из них выбрать

 

 

У меня уже крыша едет, столько потрачено сил и денег, а оказалось не то что хотел :facepalm:

Ссылка на комментарий

~ 20-25 тысяч на басс

~ 30 т.р. на процессор ибо как я понял дешевле нету смысла покупать

~ 15 т.р. На среднечастотники и 4 каналку

Ссылка на комментарий

И еще , есть альпайн 2 диновый который может управлять внешним процессором алпайн, с наличием оптического выхода

Ссылка на комментарий

По сабовому звену....

если запрос на 10ки сабы,то все-таки хочется,чтобы поддавало=)

тогда развитие ситуации такое-усь Rockford t1500, сабы в ЗЯ 10ки ESX SX 1040,Revolt RW10, Helix p10....

если 1 12шка,то усяку можно и этого (прекрасный усь=),можно и по-проще типа JL500/1, Alpine pdx m6 (1.600), Rockford t600-2,Boston gt24,PPI PCX2125 (тут лучше все-таки 2х канальник,контроль будет лучше,те,что я назвал для саба вне конкуренции в своей цене,будут как пулемет=)....сабик тогда смотрим 12- JL 12w3v3-4,helix p12,Revolt RW12.....

 

Что касается ГУ,если есть альп,умеющий рулить 700 (701) процем, докупаем проц и радуемся....

 

По акустике....

Что за модель 2шки Hertz?

Не думаю,что MLK2=)

Соответсвенно,добавив СЧ, врятли чего-то хорошего добьетесь....

Не знаю,пока какая акустика,но мид,думаю на первое время можно будет оставить....его пустим с аудисона....

Докупаем сч,что-то типа eton pfc 80 или scanspeak 10f,скорей всего меняем вч,на что,пока не известно=) можно так же из сканов выбрать и усь на вч+сч,что-то типа alpine mvr-f409,audison vr404,genesis profile four....

 

предваритель так) железки все надо смотреть б.у. на магнитоле и блюзмобиле,иначе в бюджет не вложитесь.......

Ссылка на комментарий

Итак ГУ у меня пионер авх 8400, я думаю купить к нему процессор аудисон бит1, ЛИБО продать пионера и взять альпайн 2 дин ГУ и процессор который может управляться этим ГУ.

Не знаю, но меня почему то тянет поставить сч динамики, МИДЫ пустить от 2х канального аудисона, а пищалки и СЧ пустить от 4 канальника который предстоит купить( все поканально)

 

Хертцы вроде бы 165 ( в комплекте миды, пищалки, кросовер)

 

А еще ГУ, как я понимаю, для моих нужд, нужно брать с Оптическим выходом/входом

Ссылка на комментарий

У этих сварочных моноблоков киксов, оооочень плохой контроль хода динамика, в нём хорошо только туча мощности, гнался за басом, вот и купил))

 

А какой литраж должен быть для ЗЯ? 20/30/40 ?? Или для 12шки один объём а для десяток другой??

Ссылка на комментарий

гертцы бывают разных серий:милле,енержи и т.п. 165 ничего не говорит)

 

все сабы требуют по-разному объема....10ки в среднем 15 литров,12шки около 25 (жиэль много хочет-37литров), надо по конкретному динамику смотреть

 

по процам....битван выйдет б.у. около 20килоруб

можно продать пион и купить альпайн IVA, они все умеют рулить процем 700/701 без рукса,т.е. проц со шнурками обойдется около 10килоруб...

не у всех альпов,что умеют управлять процем есть оптика,проц управляется с Айнета....

Ссылка на комментарий

Ну на счет герцов не помню, ну вот я читал что альпайн+альпайн будет связка лучше нежели пион-аудисон! Бюджет упирается во время, тобиш з/п получаю- вкладываю 20-ку в музыку, я в принципе не спешу, пока музыка нормальная, могу постепенно все купить а потом за раз поставить

Ссылка на комментарий

"НО" пион+ аудисон калеки без оптики! А раз я гонюсь за качеством то мне по любому придется пионер сливать и брать альп-альп либо другую связку, м.б кларион - кларион

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...