Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самое начало


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. В теме автозвука я полный ноль!

Подскажите или скиньте какие нибудь основные статьи для чайников. То есть какие бывают системы? необходимые компоненты и тп. Как подобрать нужный звук? :peel3:

 

Сам я музыкант, разбираюсь в гитарах, барабанах, ритмах, так же с некоторым железом, те же усилители, лимитеры, компрессоры, микшеры, сенхайзеры, комбики и тп. так что все не так уж плохо. ::new_russian::

 

Хочу поставить себе музыку, не знаю с чего даже начать. Глаза разбегаются. Куча недопониманий. В магазин если идти то надо хотябы знать что говорить и знать чего хочешь :smile:

 

Заранее премного благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий

Так ты определись что тебе надо и на сколько громко тебе это надо. Если ветродуя хочется - начинай с питания, а то чувствуется мне что печально может начаться все сгорелостей.. Если просто громче и качественне стока то уже можно задавать конкретные вопросы по компонентам. А если на давку то другое дело

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток. В теме автозвука я полный ноль!

Подскажите или скиньте какие нибудь основные статьи для чайников. То есть какие бывают системы? необходимые компоненты и тп. Как подобрать нужный звук? :peel3:

 

Сам я музыкант, разбираюсь в гитарах, барабанах, ритмах, так же с некоторым железом, те же усилители, лимитеры, компрессоры, микшеры, сенхайзеры, комбики и тп. так что все не так уж плохо. ::new_russian::

 

Хочу поставить себе музыку, не знаю с чего даже начать. Глаза разбегаются. Куча недопониманий. В магазин если идти то надо хотябы знать что говорить и знать чего хочешь :smile:

 

Заранее премного благодарен за помощь!

начинай с бюджетных вариантов системы, если вообще 0, но конешно же определись чего конкретно хочеш.

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий
Так ты определись что тебе надо и на сколько громко тебе это надо. Если ветродуя хочется - начинай с питания, а то чувствуется мне что печально может начаться все сгорелостей.. Если просто громче и качественне стока то уже можно задавать конкретные вопросы по компонентам. А если на давку то другое дело

 

Интересует хорошая качественная музыка. Слушаю многое в основном зарубежный рок. Транскор. Люблю трэп. И много всего кроме шансона. Хочется чтобы громче стока было раза в 2 хотяб и качественные низа, чтобы когда слушаешь звук, то в грудь отдавал. Надо чтоб каждую частотку было хорошо слышно, чтобы звук не резал ухо (это впринципе эквалайзером делается, но основа аппаратная должна быть). В моем понимании хороший звук это тот который именно раскачивает, а не давит.

А то сток к примеру Nero - Innocence наваливаешь на врыве)) а там верха вылетают вверх, а низа пропадают. А хочется чтоб звук был объемней, мощнее и больше баса!

Чтоб звук как будто шквалом забирал. Не знаю как объяснить.

 

Машина Toyota Camry 2.4 стандартная акустика норм на низкой громкости.

Ссылка на комментарий
начинай с бюджетных вариантов системы, если вообще 0, но конешно же определись чего конкретно хочеш.

 

написал выше.:smile:

что скажешь?

Ссылка на комментарий

Послушайте Fail Emotions – Speed Of Light. Бочка в началном рифаке должна так в грудь долбить чтоб кровь изо рта пошла))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...