Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mystery Mo-12S


Yarik159

Рекомендуемые сообщения

Кто может помочь, нужен чертеж короба для Мошки 12. с настройкой 30-32Hz c не большим объемом. (За ранее всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Кто может помочь, нужен чертеж короба для Мошки 12. с настройкой 30-32Hz c не большим объемом. (За ранее всем спасибо)

 

А что, поиск тут отменили?

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
я сижу уже час ищу.

я попросил помощь.

 

Тут только за последние три дня обсуждалось как минимум три короба для мошек. В чём помочь? Воспользоваться поиском? В конце концов поробуй сам посчитай короб, по читай теорию.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
7f72b636b226.jpg

 

 

Собрал я такой короб. Моя МОшка как то не играла в нем. По итогу сам себе посчитал короб и сделал круглый фазик.

Ссылка на комментарий
Собрал я такой короб. Моя МОшка как то не играла в нем. По итогу сам себе посчитал короб и сделал круглый фазик.

 

Это ящик на давку кинули тебе. И если ты пытался по слушать на нём низких негров, то естественно будет что то не то. p.s. если автор чертежа правильно указал настройку в 37 Гц.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

И негров и клубняк и даже джаз попробовал)) все ровно не то. Как стандартный ящик, и даже хуже его....В этот короб потом jbl поставили, вот он заиграл. И басс и давление, все появилось.

Ссылка на комментарий
И негров и клубняк и даже джаз попробовал)) все ровно не то. Как стандартный ящик, и даже хуже его....В этот короб потом jbl поставили, вот он заиграл. И басс и давление, все появилось.

 

люди ставят такой ящик и норм, мб расчеты сделал не верные + усил, бошка и прочее.

Ссылка на комментарий

Усел кекс 1.600

Бошка Пролоджи(модель не вспомню, но она нормальная)

 

Может машина странная у меня) мой короб потом перекачивал в десятку. Там передние сиденья шатает на jbl. А у меня сейчас рупор стоит, по лучше чем этот короб, но размеры побольше.

 

К потеплению хочу попробовать запилить новы ФИ щелевой.

 

 

И сегодня слышал мнение, мол от ФИ, басс снаружи автомобиля сильнее слышан, чем от других коробов. Правда ли это?

Ссылка на комментарий
И негров и клубняк и даже джаз попробовал)) все ровно не то. Как стандартный ящик, и даже хуже его....В этот короб потом jbl поставили, вот он заиграл. И басс и давление, все появилось.

У меня такой ящик. Координально звук отличается от стандартного, даже со слабым усем. Негров шатает неплохо, а вот клуб и прочее не очень...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...