Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KICX QS 1.1000


Bezishodnost

Рекомендуемые сообщения

1) Q Control что такое и что с ним делать

2) регулятор громкости - грубо говоря я выстраиваю на синусе с осцилографом макисимум гейна до клипа с максимально выкрученным регулятором, настраиваю и на повседневе выкручиваю сколько надо, а потом что бы стрельнуть на максимум кручу или как? :D

:peel:

Ссылка на комментарий
Q это ширина басбуста

 

короче к басбусту относятся 3 крутилки? и их все в нули? )

 

про остальное тоже подскажи

:peel:

Ссылка на комментарий

Ставь лоу пас фильтр на 60 примерно там чуть крутанешь вперед назад послушаешь.В зависимости от сабов оформления и музыки.Гейн часов на 12 и тоже на слух и по просадам там плюс минус.Сабсоник ну 25-30гц тоже покрутишь чуть на слух а остальное в 0.Я делал так,отрегулировал усь и ездил.На соревках отключал клип лимит и регулятор и валил.Потом опять включал.Будь осторожнее следи за просадами и накорми хотябы кг 50 на него пару Акб,при возможности гену и везде хороший контакт.Тогда ни че не сгорит не завоняет и усь будет пахать в любом сопротивление))удачи.

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
Ставь лоу пас фильтр на 60 примерно там чуть крутанешь вперед назад послушаешь.В зависимости от сабов оформления и музыки.Гейн часов на 12 и тоже на слух и по просадам там плюс минус.Сабсоник ну 25-30гц тоже покрутишь чуть на слух а остальное в 0.Я делал так,отрегулировал усь и ездил.На соревках отключал клип лимит и регулятор и валил.Потом опять включал.Будь осторожнее следи за просадами и накорми хотябы кг 50 на него пару Акб,при возможности гену и везде хороший контакт.Тогда ни че не сгорит не завоняет и усь будет пахать в любом сопротивление))удачи.

 

мне только настройка нужна была, про все остально я я прекрасно знаю и подготовлен, в багаже 120 ампер гели, проводка кикса нулевка, сооочная... в змее)

 

и такой вопрос, охлаждение стоит ли пихать на усь какое нить или нет?

:peel:

Ссылка на комментарий

А так настройки я приблизительно сказал. Потому что у каждого разные сабы,питани,музыка,Гу,Это так как точка опоры.В первый запуск следи за всем за запахом за звуком за температурой калпаков за напряжением за ходом сабов.Не вали сразу

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Не ни какого охлаждения ему ненадо если ты не будешь его пихать в нишу запаски или куданибудь еще.Он как трактор пашет у нас в 0.3 еле теплый

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
Не ни какого охлаждения ему ненадо если ты не будешь его пихать в нишу запаски или куданибудь еще.Он как трактор пашет у нас в 0.3 еле теплый

 

неажиданно)

да к нему еще новый дин придет, так что пока мну дин разрабатываю так сказать усь)

:peel:

Ссылка на комментарий
Не ни какого охлаждения ему ненадо если ты не будешь его пихать в нишу запаски или куданибудь еще.Он как трактор пашет у нас в 0.3 еле теплый

 

кексы сильно греются при сильных просадах, до 10-11В, а при 13.8 он будет иметь температуру салона:smile: если рядом конечно не будет обогревателя кар49))

154,4-38

Ссылка на комментарий
кексы сильно греются при сильных просадах, до 10-11В, а при 13.8 он будет иметь температуру салона:smile: если рядом конечно не будет обогревателя кар49))

 

спасибо, очень важная инфа! )

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...