Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мид к дд во м6.5


villifog161

Рекомендуемые сообщения

день добрый.вот решил сделать фронт повеселее.имею:2 пары дд во м6.5,пару б1(будет замена на б2 скорее всего),усь сс4а.в планах создать громкую треху-без мида поднадоело.понимаю,что лучший мид для м6.5 это в10,но его размер пугает.думаю что нибудь из восьмерок,например нео про 8.интересует,что лучше споется с во-шками по громкости,ну и чтобы мид от ста уверенно играл.на миды скорее всего будет с3б.помогите советом,буду благодарен:hi:

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
W10 :)))) авто какое?

 

акцент

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
поместится)

 

да то что поместится,я не сомневаюсь)но вид не особо нравится десятка и шестерки,поэтому и подумываю на восьмерку

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий

ну что,никто не подскажет какой 8й мид споется с дд м6.5?

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
ну что,никто не подскажет какой 8й мид споется с дд м6.5?

 

По ходу Серёг придётся w10 ставить, смирись)))

Ссылка на комментарий

SteepMaks, а кто нибудь ставил в акцента W10? интересно взглянуть фото, как это всё смотрится!

Ссылка на комментарий

а вроде же анонсировались миды серии VO W8, может когда руки дойдут до переделки, как раз будут в наличии

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
а вроде же анонсировались миды серии VO W8, может когда руки дойдут до переделки, как раз будут в наличии

 

Я спрашивал у многих дилеров, никто пока не знает когда они в России появятся! Мы тоже на них были нацелены, но увы ждать нереально долго их по ходу придётся, мне почему то кажется что к следующему нг возможно появятся!

Ссылка на комментарий

Спрошу здесь, Вообще реальна связка, например вместо двух DD m8, поставить один DD m8, а второй DD m6.5.

DD W10,DD m8, DD m6.5, 2 DD B2?

Alpine 9855R,2хDD512+ DD M1c.

Ссылка на комментарий
Спрошу здесь, Вообще реальна связка, например вместо двух DD m8, поставить один DD m8, а второй DD m6.5.

DD W10,DD m8, DD m6.5, 2 DD B2?

 

на ютубе есть видос с такой связкой,но как по мне вид-колхоз.уже или восьмерки или шестерки к десятке брать

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
а вроде же анонсировались миды серии VO W8, может когда руки дойдут до переделки, как раз будут в наличии

 

да руки как бы готовы:smile:только незнаю что ставить...

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий

w12 + m8 + b2 неплохо смотрится, поэтому думаю что w10 + m6.5 тоже должно неплохо смотреться)

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...