Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

две уралки 10ки


Epoxa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все ок будет

Пили

Я бы выбрал 2й вариант

 

К слову, у меня такой же ящик (70литров, 200кв, 33-34гц) в нем два урала ак10 (порт труба раскрытая)..играет шикарно (не спл вариант конечно)...ничего быстрее чем это я не слышал..для сравнения млушал желе в3, eton 12-630hex (цена его 15к, скушный саб), все это было в зя, а уралы мои в фи, но на мой слух уралы скорострельней, при чем на любой громкости (тихо/средне/громко)

 

И че это я ни разу не слушал???????

Ссылка на комментарий

Оффтоп

И че это я ни разу не слушал???????

 

:blush:

Если тебя интересует послушать на низких уровнях громкости баса, то можем конечно (саб не для негров)

Давай на выхах созвонимся (а блин, в субботу рабоаю же) (завтра если пораньше освобожусь, то свистну:smile:

Ссылка на комментарий

Если в дальнейшем кекс 1000 будет, то зажимай объём литров до 60 чистого и порт квадратов 210 делай. При увеличении подаваемой мощности на сабвуфер, чистый объём зажимается.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Если в дальнейшем кекс 1000 будет, то зажимай объём литров до 60 чистого и порт квадратов 210 делай. При увеличении подаваемой мощности на сабвуфер, чистый объём зажимается.

 

Спасибо, взял на заметку!:good:

Ссылка на комментарий

Запилил коробок, прогнал синусы, минимальный ход на 31-33 Гц, то что надо:dance: уже поставил в авто, фотки будут завтра:dance2: Всем спасибо за помощь!

c0ac150ec725.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые гуру автозвука! Перед тем как пилить, решил спросить у Вас совета! Написал здесь, чтобы не создавать лишних тем. Посчитал коробок для двух уралов 10.3- обьём 70 литров чистыми, порт 220 кв, настройка 34. Усилитель ct sound 900.1, две кислоты по 60 ампер, кг 35 + и - с аккума... Собственно вопрос- не много ли им объёма и будет ли играть система при расположении дины в салон, порт в бок (машина седан) в задней седушке технологическое отверстие, багажник отделён от салона???

Ссылка на комментарий
не умрут ли они с такой настройкой, да еще от сварочника 1.1000? у меня подводящие быстро умерли

 

Чавой то они умрут. Всё с ними будет норм.:wink:

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Здравствуйте уважаемые гуру автозвука! Перед тем как пилить, решил спросить у Вас совета! Написал здесь, чтобы не создавать лишних тем. Посчитал коробок для двух уралов 10.3- обьём 70 литров чистыми, порт 220 кв, настройка 34. Усилитель ct sound 900.1, две кислоты по 60 ампер, кг 35 + и - с аккума... Собственно вопрос- не много ли им объёма и будет ли играть система при расположении дины в салон, порт в бок (машина седан) в задней седушке технологическое отверстие, багажник отделён от салона???

 

Норм 70 литров будет. Я бы лично предпочёл бы дины в номер, порт а бок ну или же всё в номер.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

В ваз 2107 есть место на ЧВ для двух 10ок, проверено! стояли 2 сандаля е10. могу чертежик даже скинуть)

Ссылка на комментарий
В ваз 2107 есть место на ЧВ для двух 10ок, проверено! стояли 2 сандаля е10. могу чертежик даже скинуть)

 

для чв есть место, не спорю, но, какова получится настройка в этом чв? конечно если не трудно кидай чертеж!!!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте уважаемые гуру автозвука! Перед тем как пилить, решил спросить у Вас совета! Написал здесь, чтобы не создавать лишних тем. Посчитал коробок для двух уралов 10.3- обьём 70 литров чистыми, порт 220 кв, настройка 34. Усилитель ct sound 900.1, две кислоты по 60 ампер, кг 35 + и - с аккума... Собственно вопрос- не много ли им объёма и будет ли играть система при расположении дины в салон, порт в бок (машина седан) в задней седушке технологическое отверстие, багажник отделён от салона???

 

 

 

у меня 72литра чистого 2х10ки усь дд м2б,дины в салон порт в правый бок тк японец, как играет я доволен

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
для чв есть место, не спорю, но, какова получится настройка в этом чв? конечно если не трудно кидай чертеж!!!

 

c51dcd4cc8a347a5e2802d9a8f50ea90.jpg

 

В принципе на этой настройке негров не плохо отыгрывал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...