Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет опытных пользователей


Deagle

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли, что динамик не использовался полтора года и с ним произошли изменения, например с катушкой что-то? Либо такое исключено?

Ссылка на комментарий
Бро, ты сильно ошибаешься в расчетах

При длине порта 150см, высоте 50см, и литраже 50 литров, ширина порта должна быть около 7см...а у тебя там все 15см, так что пересчитывай, по тому что я вижу, и тому что ты говоришь длина порта 150см, его литраж будет близится к 100литрам

 

И это, там нет длины 150см, максимум 80-90

 

Конечно нету длины 150 см :biggrin: Там всего 150 мм = 15 см. Вы видимо не правильно прочитали то, что я написал :cool1:

Ссылка на комментарий
Возможно ли, что динамик не использовался полтора года и с ним произошли изменения, например с катушкой что-то? Либо такое исключено?

 

Еще раз повторяю, у тебя не короб, а порнуха какая то

Пока не будет нормального короба ничего дельного не получишь

Вытащь динамик, пощупай руками, подключи к усю, послушай/затесть(без короба), если все ок и никаких шумов и повреждений нет, то маловероятно что с динамиком проблема...проблема в баке:biggrin:в который ты его суешь:wink:

Ссылка на комментарий
Подключал так:

U-oCurWPIMw.jpg

Порт 150 см. Настройка в 35 Гц. 120 литров чистого объёма. Питание: аккома на 50А, конденсатор Kicx 1.5F. Провода на плюс идут достаточно толстые, точно не знаю какое сечение, но думаю достаточно.

 

Твои слова выделены

Ты говорил про 150см, и не надо отпираться

Ссылка на комментарий
Еще раз повторяю, у тебя не короб, а порнуха какая то

Пока не будет нормального короба ничего дельного не получишь

Вытащь динамик, пощупай руками, подключи к усю, послушай/затесть(без короба), если все ок и никаких шумов и повреждений нет, то маловероятно что с динамиком проблема...проблема в баке:biggrin:в который ты его суешь:wink:

 

Я пробовал так делать, вытаскивал его из коробки, подключал, всё так же само работает. Просто странный звук, баса нету, просто исходят помехи, не понятные. Чтоли сердцевина там трётся, вообщем не знаю, т.к. не сильно в этом разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Твои слова выделены

Ты говорил про 150см, и не надо отпираться

 

Прошу прощения, опечатка была.:hi:

Исправил.

Ссылка на комментарий
Я пробовал так делать, вытаскивал его из коробки, подключал, всё так же само работает. Просто странный звук, баса нету, просто исходят помехи, не понятные. Чтоли сердцевина там трётся, вообщем не знаю, т.к. не сильно в этом разбираюсь.

 

Так, если я правильно понял, то, без ящика саб тоже шумит? (Т.е. Издает звуки которые не должен)

Внимательно посмотри на клеевые соединения (подвес/диф, подвес/корзина, диф/центрирующая шайба, также смотри подводящие)

Если сам понять ничего не можешь неси человеку который сможет

Больше сказать нечего

 

Если интересует конкретный вопрос "может ли что то случится за год"

Ну теоретически все возможно, может его инопланетяне забирли и поломали, кто ж знает:scratch_one-s_head::smile:

 

Апд. Кстати, кроме того что твой саб год стоял, ты ведь его еще и в этом ящике запускал и слухал, в таком то ящике можно и кирпич и чугунную балванку сжечь и поломать, не то что саб))

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Так, если я правильно понял, то, без ящика саб тоже шумит? (Т.е. Издает звуки которые не должен)

Внимательно посмотри на клеевые соединения (подвес/диф, подвес/корзина, диф/центрирующая шайба, также смотри подводящие)

Если сам понять ничего не можешь неси человеку который сможет

Больше сказать нечего

 

Если интересует конкретный вопрос "может ли что то случится за год"

Ну теоретически все возможно, может его инопланетяне забирли и поломали, кто ж знает:scratch_one-s_head::smile:

 

Апд. Кстати, кроме того что твой саб год стоял, ты ведь его еще и в этом ящике запускал и слухал, в таком то ящике можно и кирпич и чугунную балванку сжечь и поломать, не то что саб))

 

Да, динамик даже без корпуса шумит. В городе нету нормальных людей, которые разбираются в подобных вещах, вот и решил обратиться за консультацией на данный форум. А что касается запуска в этом корпусе - он сразу так начал играть, при первом же запуске.

Благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...