Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

140.2db - 2*Dragster DWH 229.1 - Alpine MRP M1000


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Про машину рассказывать не буду, скажу только что в наших краях она очень редкая. В полумиллионном областном центре моя единственная! Кому интересно подробнее, то можете почитать на Drive2.ru

 

И так! Тяга к хорошей акустике проявилась у меня ещё в школе. Сначала стояли в комнате 2 штуки S30, потом две S90, и пошло поехало. Дома было много разных АС, но основное что меня привлекало это – аудиосистемы в автомобиле! Всё это время я мечтал когда же уже накоплю на автомобиль и вот 09.2013 в возрасте 22 лет я наконец-то купил автомобиль! Ровно год пришлось поездить со старой штатной системой. 20 ватт динамики + кассетная магнитола. Но терпел…терпел…слушал радио…опять терпел…модулятор…фффтопку модулятор, лучше потерплю! И вот, свершилось, накопил и купил!

Это мой первый инсталл. Бю

джет - $650. Конечно же много чего будет меняться и переделываться. Для начала думаю не плохо, по крайней мере в своём городке есть чем похвастаться :smile:

 

Система:

ГУ - Pioneer DEH-X5500BT

Аккум - штатный 70А

провода - КГ35

фронт: Blaupunkt GTA-475 + Morel Tempo 5

сабовое звено: 2 х Dragster DWH-229.1 + Alpine MRP-M1000 + ФИ 120л.

 

 

 

 

6b504cef1162.jpg

faef75cd7588.jpg

95da94d89f0b.jpg

2dbb32ab2122.jpg

2f2fabc31e2d.jpg

Изменено пользователем ZVCash
Ссылка на комментарий
Усилитель нравится? ))

 

Им наверное самое больше доволен ))) С просадами вплоть до 10.9 он дует что надо! Но сейчас всё будет полностью переделываться.

Ссылка на комментарий

Молодец!!! Не многие могут себе позволить дорогую систему, а тут бюджет 20к и играет достойно.

Самое главное что тебе нравится, на мнение других не обращай внимание, негатив будет всегда.

Продолжай в том же духе))

Ссылка на комментарий
Молодец!!!бюджет 20к и играет достойно

 

Сложно было стартануть, ибо нужно покупать всё! А теперь буду по немножку совершенствовать )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...