Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать усилитель. СРОЧНО.


Esalf

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

Вообще прошу Вас о помощи в выборе усилителя.

На фронте стоят морели темпо 6,сзади стандартные дины (но на них в принципе пофиг), гу пионер 2 din 2600ВТ, саб пока что не планирую ставить. От звука хочется качества, нежели давления или еще чего то, музыку слушаю разную, в основном попса и electro house. Автомобиль Mazda-cx5.

Еще один момент, вчера взял усил MB Quart ONX4.60, вот вопрос заключается собственно в том, оставить его или съездить поменять пока так сказать не нарушил целостности упаковки. (поменять на что то более дорого возможность есть, но в пределах разумного).

Заранее Вам благодарен.:smile:

Ссылка на комментарий

много всяких, еосы, аудиосистем, гладены, ну много вообщем, мне бы до до 10тыс.р. уложиться

Ссылка на комментарий
много всяких, еосы, аудиосистем, гладены,

 

Вот чё из этих сразу не взял? По лучше будут...

А то много шансов- поставишь дешевый усь и начнется борьба с фоном. Хороший усь начинается с хорошего блока питания с большим запасом......

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

ребят, я конечно понимаю, что вы спецы ( ну если не спецы, вы понимаете в этом толк), а я только начинаю изучать все это, а согласно твоему комменту - ничего не понятно, я указал конкретно какой взял, прошу Вас тоже написать конкретно модель, а то что например E.O.S. хорошая фирма я и так знаю...но бюджета у меня для оч хорошего усилка еще нет, да и не пойму я на данный момент какой хороший, а какой так себе... Так что указывайте модель плиз..)))

Ссылка на комментарий

Ты напиши какие модели в твою сумму входят а мы подскажем какой лучше. ЕОS хорошие уси делает,но я бы гладен взял,..

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
я бы гладен взял,..

Точно! Gladen...Mosconi...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...