Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer 80prs или Kenwood kdc-bt92sd


Miguel

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Продал свой альп 117 и теперь думаю,чё взять?)))Слушок дашел,что этот кенвуд дает пионеру и альпу прикурить)))Реально так?)))Может кто что посоветует?

Фронт:

1)4 пары 18 sound 410х

2)4 пары Skar Audio пищей

3)усь Skar Audio 125.4

4)усь на пищи Chellenger 70.4

Хочется больше качества и громкости

 

Заранее спс)))

Ссылка на комментарий

это не так! Мну ты сравнил ДРУГ) я как- то недавно крутил-вертел данный ГУ. настроек полноценных нет. звук тоже ничем ТАКИМ не удивил. моя оценка- удовлетворительно. потом назад вствил 80й- да) это совсем другое дело. но относительно своей ценовой- в принципе норм кенвуд( ЕСЛИ ДЕНЕГ РУБЛЯ 4)

Штатка

Ссылка на комментарий
это не так! Мну ты сравнил ДРУГ) я как- то недавно крутил-вертел данный ГУ. настроек полноценных нет. звук тоже ничем ТАКИМ не удивил. моя оценка- удовлетворительно. потом назад вствил 80й- да) это совсем другое дело. но относительно своей ценовой- в принципе норм кенвуд( ЕСЛИ ДЕНЕГ РУБЛЯ 4)

 

он рублей 7 стоит!Сказали,что и рядом пионер с альпом не стоит)))Ну а че посоветуешь тогда,БУ тоже рассматриваю

Ссылка на комментарий
он рублей 7 стоит!Сказали,что и рядом пионер с альпом не стоит)))Ну а че посоветуешь тогда,БУ тоже рассматриваю

 

я бы рекомендовал 80 ПРС (они б\у примерно в той же цене) в плане тех. оснащения и звука. до этого был 88 рс2- так вот после него звук на 80ом приятно удивил. единственное- дизайн конечно на любителя.

Штатка

Ссылка на комментарий
я бы рекомендовал 80 ПРС (они б\у примерно в той же цене) в плане тех. оснащения и звука. до этого был 88 рс2- так вот после него звук на 80ом приятно удивил. единственное- дизайн конечно на любителя.

 

Ну а если сравнивать 80прс и альп 9887,ЧТО СКАЖЕШЬ?

Ссылка на комментарий
Ну а если сравнивать 80прс и альп 9887,ЧТО СКАЖЕШЬ?

 

можно сказать только одно - иди в поиск:biggrin: миллион раз уже их обсуждали.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Ну а если сравнивать 80прс и альп 9887,ЧТО СКАЖЕШЬ?

 

что сказать) голова очень хороша. звук- свой фирменный. с пионером разный совсем. флехи нет(если важно). а так смотри сам что нужно от звука. если долбеж- то пион. если голос и инструменты- альпик) как то так. имхо):hi:

Штатка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...