Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Расстояние от магнита до стенки ящика?!


Pavel

Рекомендуемые сообщения

Головка SPLX-154 (посадочная глубина 20,6см)

Усь ДД М3

Авто тойота Калдина

 

Планирую делать ящик (головка в лобовое, 4 трубы 105мм с фланцами в крышку багажника)

 

Вот теперь такой вопрос - Какое должно быть минимальное растояние от магнита головки до задней стенки ящика?

У меня получается, по моим расчетам - 7,5см (от магнита до стенки)

 

Все это делается для того, что бы ящик получился примерно таких размеров высота 40см, ширина 80см, глубина 25см...

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий
Головка SPLX-154 (посадочная глубина 20,6см)

Усь ДД М3

Авто тойота Калдина

 

Планирую делать ящик (головка в лобовое, 4 трубы 105мм с фланцами в крышку багажника)

 

Вот теперь такой вопрос - Какое должно быть минимальное растояние от магнита головки до задней стенки ящика?

У меня получается, по моим расчетам - 7,5см (от магнита до стенки)

 

Все это делается для того, что бы ящик получился примерно таких размеров высота 40см, ширина 80см, глубина 25см...

Да без разницы, главное хотя бы пару сантиметров оставить, чтоб вентиляция катушки была

Ссылка на комментарий

Еще вопрос...

 

Если я установлю ящик на сложенных спинках задних сидений (ящик будет выходить на спинку 15-20см) т.к. если будет штатный режим сидений, то ящик с портами просто не залезет в багажник.

я останусь в классе Стрит В?!

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий
Если я установлю ящик на сложенных спинках задних сидений (ящик будет выходить на спинку 15-20см) т.к. если будет штатный режим сидений, то ящик с портами просто не залезет в багажник.

я останусь в классе Стрит В?!

пойдешь в СуперСтрит ноу вол и дальше.... )))

Ссылка на комментарий
Головка SPLX-154 (посадочная глубина 20,6см)

Усь ДД М3

Авто тойота Калдина

 

Планирую делать ящик (головка в лобовое, 4 трубы 105мм с фланцами в крышку багажника)

 

Вот теперь такой вопрос - Какое должно быть минимальное растояние от магнита головки до задней стенки ящика?

У меня получается, по моим расчетам - 7,5см (от магнита до стенки)

 

Все это делается для того, что бы ящик получился примерно таких размеров высота 40см, ширина 80см, глубина 25см...

 

Не меньше 7см :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...