Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

трещит саб


Dazent72

Рекомендуемые сообщения

Снимаю по фотографии порчу с сабвуфера, сглаз с усилителей,святая вода для поднятия реза...В личку.

 

:praising::praising:

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

basshead, я спросил что это может быть и сколько будет стоить данный ремонт!! что конкретно тебя не устраивает?

 

кстати есть вердикт от мастера!!! слезло несколько витков проволоки с катушки! заводской брак я так понял...

Ссылка на комментарий
basshead, я спросил что это может быть и сколько будет стоить данный ремонт!! что конкретно тебя не устраивает?

 

кстати есть вердикт от мастера!!! слезло несколько витков проволоки с катушки! заводской брак я так понял...

 

Как интересно становится....а мастер не говорил тебе о том,что на динамические головки,как и на лампочки и другое неразборное оборудование,гарантии как таковой быть не может в принципе? Для того,чтобы ты и мастер могли определить брак,вам нужно быть на несколько порядков умнее разработчиков аппаратуры,понимаешь к чему я клоню? И,если бы,с самого начала вы смогли бы выявить откровенно слабые места в конструкции,то покупка этого динамика просто несостоялась бы ввиду проявления элементарного здравого смысла:biggrin:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...