Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Z V4-18 Корпус


Adv4n

Рекомендуемые сообщения

Порт 620Кв, длинна порта 110см, рабочий чистый объём 170литров, порт щелевой. Кто что думает? Как будет себя чуствовать Зетка там )

Ссылка на комментарий

Порт щелевой, каким путём тогда получить настройку 26-28гц, и главное чтобы порт был не шумным )

По всем канонам физики и прочего не получается ) Если только увеличивать рабочий обьём динамика, порт поджимать тогда выйдет 75 и меньше, но порт будет очень шумным )

Ссылка на комментарий
Порт щелевой, каким путём тогда получить настройку 26-28гц, и главное чтобы порт был не шумным )

По всем канонам физики и прочего не получается ) Если только увеличивать рабочий обьём динамика, порт поджимать тогда выйдет 75 и меньше, но порт будет очень шумным )

 

Ну и порт длиннее метра не есть гуд.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
А потому же что отдача падает.

Не согласен. На своем примере в этом убедился:biggrin:

Оффтоп

100см :smile:
Ссылка на комментарий

Берите трубы и порт меньше... 200 с раскрывом должно хватить для тяжелой 18хи

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Не согласен. На своем примере в этом убедился:biggrin:

Оффтоп

100см :smile:

 

Ну, а я с тобой не согласен. Я тоже на собственном опыте убедился. И не только по этой причине такая длина не гуд. Если хочешь узнать подробности, то школа автозвука Туманова великом. Я уже узнал и делиться с кем то ещё не собираюсь.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Не согласен. На своем примере в этом убедился:biggrin:

Оффтоп

100см :smile:

 

Ну, а я с тобой не согласен. Я тоже на собственном опыте убедился. И не только по этой причине такая длина не гуд. Если хочешь узнать подробности, то школа автозвука Туманова великом. Я уже узнал и делиться с кем то ещё не собираюсь.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Ну' date=' а я с тобой не согласен. Я тоже на собственном опыте убедился. И не только по этой причине такая длина не гуд. Если хочешь узнать подробности, то школа автозвука Туманова великом. Я уже узнал и делиться с кем то ещё не собираюсь.[/quote']

Спорить нет желания:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...