Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Знатоки и опытные слушатели помогите!


Cubalibre

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех аудиофилоф!!! Я конечно понимаю что все уже устали читать и отвечать казалось бы одни и те же вопросы: какой поставить что лучше и тд, тем не менее каждый преследует разные цели при выборе тех или иных компонентов. Я очень долго шел к тому чтобы создать инстал в своей машине,и очень трепетно отношусь при выборе таких девайсов как сабвуфер, поэтому не хочется ошибиться, или разочароваться в выборе. Мой вопрос все таки к тем кто действительно прослушал не один два саба в своей жизни, и понимает о чем говорит: "Ребята!!! посоветуйте низкочастотное звено 12" типоразмера стоимостью до 15т. - планируется ЗЯ, машина седан карина, ГУ Alpine ida305s + PXA-H100 уже стоит, фронт будет 200мм. Пока только есть мысли в сторону JL 12w3v3, но сомневаюсь по поводу мощей (300вт номинала, вдруг мало окажется)) , но так как опыта прослушивания мало, может поддержите этот вариант или пару новых подкините.

P.S. к музыке отношусь серьезно, слушаю очень много и только качественную электронную (DnB,dubstep, minimal, techno,) вообщем хочется взять раз и на длительное время чтобы сочеталось качество баса и давление, т.к. люблю по-громче но при этом чтобы не заваливало весь звук от фронта

заранее всем спасибо за отклик, для меня это очень важно!:music:

Ссылка на комментарий

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...