Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с настройкой устелителя с5с


kak.egorka

Рекомендуемые сообщения

А крутить надо где надпись кроссовер? Я крутил его чет ничего не менялось.

Ничего не изменяется потому что у тебя переключатель на кроссовере стоит на FULL т.е. у тебя динамики при этом случае должны играть на всю полосу и наоборот должны даже сильно басить, то логично подумать как пишет Stevens что у тебя от головы порезано, при этом случае найди в головном устройстве настройку HFP и выключи его выставив в положение Off, выставь переключатель на кроссовере усилителя в положение HFP и если по проще сказать крути его то того уровня пока не появится бас который тебе нужен. И я так понял что от с5с у тебя играют и динамики и саб, значит поэтому подключено не поканально? p.s. я думаю это и так понятно но такое тоже бывает не путай кроссовер 1/2 канала и 3/4 просто может ты крутишь фильтр одного канала а дины подключены к другому поэтому ни чего не изменяется:hi:

Изменено пользователем Инвер565

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

У меня колонки стоят не на ФУЛ а на HFP. И они подключены на первые 2 канала (1 и 2) а саб на 4 и 5.

 

Я крутил крутилку которая у каналов 1 и 2.

 

Голова у меня pioneer avic 940bt и там настройки только для саба есть, а для колонок там нету.

Ссылка на комментарий

ну если все правильно настроено и не басят то может полярность не соблюдена? Посмотри + и -, всякое бывает перепроверь подключение акустических проводов, а так при переключение с HFP на Full тоже изменений нет?

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...