Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фронт alphard


torsl

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста!как мне связать такой набор Ганнибал 6 Ганнибал 8 25нео имея в наличии 3 усилителя DLS MA23, Infinity REF 475A и fusion 1402

Ссылка на комментарий
проводами

 

а более оригинальное придумать слабо или сказать по делу???????????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
а более оригинальное придумать слабо или сказать по делу???????????????????????????????????????????????????

 

а вроде все по делу.подключай дины к усилителям и слушай,просто еще автор написал бы какая голова стоит,тогда другое дело было

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
а вроде все по делу.подключай дины к усилителям и слушай,просто еще автор написал бы какая голова стоит,тогда другое дело было

 

не на всех процесорных головах есть столько выходов максимум 3 пары и развязать все это грамотно проблематично

Ссылка на комментарий
а более оригинальное придумать слабо или сказать по делу???????????????????????????????????????????????????

На заданный вопрос более оригинального и правильного ответа и быть не может. Хотите удовлетворительный ответ, задайте правильно вопрос (чтобы люди не догадывались как и чем всё это резать и т.д)

::new_russian::

Ссылка на комментарий

голова пока в проекте! либо Alpine CDE-178BT или Pioneer DEH-80PRS пока не определился что лучше. подключать буду поканально! имел ввиду будут ли усилители работать в 8ом? к примеру fusion 1402 кто то даже в 1ом подключал! грелся но работал. пока клеммы не отгорели. киловатт в 1ом сняли. а вот как они себя поведет в 8ом?

Изменено пользователем torsl
Ссылка на комментарий
имел ввиду будут ли усилители работать в 8ом?

Да будут, конечно! Нагрузки на усь никакой!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
голова пока в проекте! либо Alpine CDE-178BT или Pioneer DEH-80PRS пока не определился что лучше. подключать буду поканально! имел ввиду будут ли усилители работать в 8ом? к примеру fusion 1402 кто то даже в 1ом подключал! грелся но работал. пока клеммы не отгорели. киловатт в 1ом сняли. а вот как они себя поведет в 8ом?

Ну пион 80 поканалку разрулит а вот альп не умеет этого, усики конечно потянут, фюжн на 8ки, ДЛС на 6ки и финика на писчи 2 канала а ещё 2 не знаю куда, или финика на 6ки мостами а ДЛС на писчи пробовать надо.

голову ИМХО бери пиона. и кстати ганибалы и 6ки и 8ки не 8 а 6,5 Ом (промерь)

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Ну пион 80 поканалку разрулит а вот альп не умеет этого, усики конечно потянут, фюжн на 8ки, ДЛС на 6ки и финика на писчи 2 канала а ещё 2 не знаю куда, или финика на 6ки мостами а ДЛС на писчи пробовать надо.

голову ИМХО бери пиона. и кстати ганибалы и 6ки и 8ки не 8 а 6,5 Ом (промерь)

 

ДЛС на 8ки планировал. он более к бассау расположен!

Изменено пользователем torsl
Ссылка на комментарий
ДЛС на 8ки планировал. он более к бассау расположен!

Пробовать надо, слушать. но думаю длс спеть сможет, а вот фюжн и финик даже не знаю, поэтому пускать более музыкальный усь на басовый канал не очень правильно.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Пробовать надо, слушать. но думаю длс спеть сможет, а вот фюжн и финик даже не знаю, поэтому пускать более музыкальный усь на басовый канал не очень правильно.

 

благодарю за совет!

Ссылка на комментарий

или подключить финик мостами на 8ки а длс на 6ки и пищи через кандёр 1мкф. как такой вариант?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...