Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Защита своего имущества


VSO88

Рекомендуемые сообщения

Всех с наступающим Новым Годом!В связи с кражей имущества из авто,решил поинтересоваться - какое средство защиты самое действенное:

1 - гараж.(рядом с домом гаражей нет,значит нужно куда-то ходить...средняя стоимость 150 тыщ)

2 - стоянка.(есть рядом с домом,в год выходит около 30тыщ.за 6 лет стоянка сжирает стоимость моей машины)

3 - застраховать все железо в машине. (никогда с этим не сталкивался)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Всех с наступающим Новым Годом!В связи с кражей имущества из авто,решил поинтересоваться - какое средство защиты самое действенное:

1 - гараж.(рядом с домом гаражей нет,значит нужно куда-то ходить...средняя стоимость 150 тыщ)

2 - стоянка.(есть рядом с домом,в год выходит около 30тыщ.за 6 лет стоянка сжирает стоимость моей машины)

3 - застраховать все железо в машине. (никогда с этим не сталкивался)

 

1)Ходить полезно, меня например это ничуть не смущает, подумаешь один раз в день машину заберешь, один раз в день поставишь.

Ну потеряешь ты 20 минут в день, разве критично.

 

2)Вообще не вариант, за эти деньги можно снять путевый гараж, там пилить и т.д.

Я например снимаю за 1.500р(ну это повезло, так гдето 2000-2500) в месяц гараж в закрытом ГСК.

А это - размер на полторы-две машины, свет и тепло(относительно улицы).

Машину выгнал в ГСК, а в гараже влупидонил обогревали и возишься, ну красота же. :yes:

 

А как за машиной приходишь, так это вообще песня, на улице дубачес, а в гараже то плюс. (ну если подогреваешь время от времени)

Заводится и прогревается моментом, салон не выхолаживается сильно, басуху можно с ходу зарубать.

 

Ищи такой вариант, будешь как я, со счастья писаться. :biggrin:

Сам искал больше чем полгода, что бы все карты совпали и не далеко и не дорого и по люксу чтобы было. :smile:

 

3)Спрашивал с год назад когда в страховой был, можно, но нереально дорого.

 

P.S. С наступающим! :smile:

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

сам думаю над этим вопросом,пока решил что гараж будет самым лучшим вариантом+ скрытую камеру на него. думал заморачиваться с датчиками давления\движения,камер внутри машины,но,чувстсвую что это будет очень дорого.а про стоимость своей машины зачем ты думаешь?:) тем более за 6 лет.тут у людей аппаратура дороже машины,а ты считаешь это всё:)

Ссылка на комментарий

страхование железа стоит 10 процентов от стоимости. страхуется как доп.оборудование

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
1)Ходить полезно, меня например это ничуть не смущает, подумаешь один раз в день машину заберешь, один раз в день поставишь.

Ну потеряешь ты 20 минут в день, разве критично.

 

2)Вообще не вариант, за эти деньги можно снять путевый гараж, там пилить и т.д.

Я например снимаю за 1.500р(ну это повезло, так гдето 2000-2500) в месяц гараж в закрытом ГСК.

А это - размер на полторы-две машины, свет и тепло(относительно улицы).

Машину выгнал в ГСК, а в гараже влупидонил обогревали и возишься, ну красота же. :yes:

 

А как за машиной приходишь, так это вообще песня, на улице дубачес, а в гараже то плюс. (ну если подогреваешь время от времени)

Заводится и прогревается моментом, салон не выхолаживается сильно, басуху можно с ходу зарубать.

 

Ищи такой вариант, будешь как я, со счастья писаться. :biggrin:

Сам искал больше чем полгода, что бы все карты совпали и не далеко и не дорого и по люксу чтобы было. :smile:

 

3)Спрашивал с год назад когда в страховой был, можно, но нереально дорого.

 

P.S. С наступающим! :smile:

 

тоже думаю за гараж.и возиться в нем с машиной.когда на улице -30,думаю 15 мин до гаража нормальное расстояние

 

насчет страхования девушка предложила,сам расценок не знаю и не связывался со страхованием имущества никогда.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
страхование железа стоит 10 процентов от стоимости. страхуется как доп.оборудование

 

10% от стоимости в год?на все случаи или какие-то определенные?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
страхование железа стоит 10 процентов от стоимости. страхуется как доп.оборудование

Ну это еще пониже процент. :good:

 

Мне считали по другому проценту в наско.

Там у меня каско выходило 27 с копейками, а если говорю вот музыки на ~200р застраховать, агент говорит - столько же примерно.

Ну я сразу и понял, что затея плохая. :biggrin:

 

Интересно, а от повреждения доп. оборудование страхуется?

Сжег саб - пошел трясти сраховую на рекон у басхеда. :lol:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
а про стоимость своей машины зачем ты думаешь?:) тем более за 6 лет.тут у людей аппаратура дороже машины,а ты считаешь это всё:)

да потому что если не будет машины,то и дорогую музыку ставить некуда!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

 

Интересно, а от повреждения доп. оборудование страхуется?

Сжег саб - пошел трясти сраховую на рекон у басхеда. :lol:

 

тоже заинтересовал такой момент.страховая конечно под это не подпишется,но очень хорошая идея!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Как хорошо жить в частном доме, есть свой двор, гараж хоть на 100 кв строй)) не боишься что кто то зайдет во двор и ченить сделает с машиной, нету проблем с парковой, с шумными соседями и гопорями)))

Ссылка на комментарий
Как хорошо жить в частном доме, есть свой двор, гараж хоть на 100 кв строй)) не боишься что кто то зайдет во двор и ченить сделает с машиной, нету проблем с парковой, с шумными соседями и гопорями)))

 

и не говори.я сам с области.у родителей частный дом и гараж.вот там вобще прелесть,машина с музыкой сутками около двора открытая стоит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Как хорошо жить в частном доме, есть свой двор, гараж хоть на 100 кв строй)) не боишься что кто то зайдет во двор и ченить сделает с машиной, нету проблем с парковой, с шумными соседями и гопорями)))

И не говори, это и правда мечта, а если еще в черте города...чтобы на вьезде в город не стоять и по трассе не шпарить по темному(для меня проблема)...то просто эхххх :nyam1:

И кстати то, если землю нарыть по халяве, то это обойдется в стоимость квартиры, а по метражу, по комфорту, по условиям....ну блин земля и небо будет...просто огонез. ::hair::

Кто не в теме, погуглите про каркасные дома. :smile:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Да ладно вам, каркасник на самом деле полная лажа, что не ураган, так нет района в Америке:biggrin: Ни какую тяжелую настенную мебель не повесишь, да и шумоизоляция как в берлоге Дога, какой накуй каркасник... пол крайней мере у нас в России...

Ссылка на комментарий

Живу в частнике, в центре города :-) кайф. Проблем со стоянкой нет, гараж есть, правда металл, буду строить новый отапливаемый

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...