Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите чем можно заменить две 12 Урала


witalik

Рекомендуемые сообщения

Да народ в принципе уже немного ответил

 

Сделай вывод из всего и озвучь вслух. какая голова даст уровень 2х уралов и не помрет.разговор за повседнев а не соревнования.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сделай вывод из всего и озвучь вслух. какая голова даст уровень 2х уралов и не помрет.разговор за повседнев а не соревнования.

 

ПРи сравнении статьи результаты кикс про 300 140 на одной голве давит, это же результат видел только на двух 10 или 12 уралах, на одном такой результат не видел. Про аку ничего не видел

Ссылка на комментарий

Кикс про300 давит 147.8 одна штука. Два урала могут так?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
ПРи сравнении статьи результаты кикс про 300 140 на одной голве давит, это же результат видел только на двух 10 или 12 уралах, на одном такой результат не видел. Про аку ничего не видел

 

Ну так это выстрел.как долго прошка проживет в таких условиях?

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Кикс про300 давит 147.8 одна штука. Два урала могут так?

 

Какой короб? музыкальный или нет?

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Пользуйтесь поиском, все есть на басклубе.

 

Ну так ты привел это цифры ответь за них.иначе можно сказать т.с. ищи ответы на басклубе все есть .

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Мне кажется с этим усем от одной даже лютой 12 ки двух Уралов не догнать, если только чв не пилить под новый саб, а Чв под 12 ку меньше нынешнего короба не получится.

Ссылка на комментарий
По Джибиэль спикершопу кикс про 300

в 25 литрах ФИ имеет подъем ачх от 60 и ниже на 6 дб. На деле это так ?

 

И с какими параметрами тс ты вбил его туда?

Ссылка на комментарий
Ну так ты привел это цифры ответь за них.иначе можно сказать т.с. ищи ответы на басклубе все есть .

 

Нет, там боевой ящик был.Но факт такой есть.Урал бы не выдержал такого уровня

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
Кикс про300 давит 147.8 одна штука. Два урала могут так?

 

могут это я тебе точно заявляю!) один знакомый чел с них снял как раз 147 + (на нескольких соревах такой рез был) пусть и с хорошим питанием и усем (вроде дд м3а или б),другой вопрос в каих условиях, на какой частоте ... челу ж не на соревы как я понял, а на повседневчик) и усь надо подбирать бы ...

хотя хрен ща этот народ поймешь :morning1:... говорят повседнев а завтра все на соревы припрут:biggrin:

Ссылка на комментарий

Stallone 007, на повседнев можно не дергаться и оставить уралы. Если усил не менять, то хоть 2х18" ставь, громче не заиграет

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

зы а по теме этому типу и всем подобным вопросам других такиех типов:biggrin:

я хоть и не "гуру" автозвука, пусть там пока не че показываю ... но постепенно пытаюсь вникнуть, понять интересы направления в этом деле сам) иногда спаршиваю у знакомых челов, не без этого, но по существу!) но так по сути в инете тож инфы валом ща, тож можно нарыпать, что динов 12" лучше уралов ща валом, другой вопрос, какой бюджет, какие предпочтения ... это все индивидуально)))

а так вообще конечно уралы в своем бюджете могут :good:

на проху конечно можно заменить, мне например тож по душе этот дин) он инфру качать может) проверено) но для хорошей инфры нужен усь добротный (мощь + контроль) и питание соответсвенно)

ох я и накатал тут :blush:, извините если что не так):hi:

Ссылка на комментарий
И с какими параметрами тс ты вбил его туда?

 

в автозвуке примерно тоже что и я написал

Ссылка на комментарий
Stallone 007, на повседнев можно не дергаться и оставить уралы. Если усил не менять, то хоть 2х18" ставь, громче не заиграет

 

Тема в принципе не про громче ,а про также ,но с одним динамиком такого же диаметра.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...