Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KICX STQ 300


Olejkaa94

Рекомендуемые сообщения

про усил могу сказать только то что, его не плохо было бы если на громкий 2-х полосный фронт, от там он может громко) на саб нужен моноблок ...

Ссылка на комментарий

Stallone 007, ну вот проблема в том что я не смогу сам подогнуть или перепоять что то, потому что в строение саба я вообще "ишак" так сказать)

а начитался то, что мошки выдерженее чем уралы.

2xMO12S + Kicx QS1.1000

Ссылка на комментарий
Stallone 007, усил этот как раз брал на фронт, щас стоит на эстраде аиртон)

ну на эстраде и пусть стоит):wink:

а ушки подогнуть особого ума не надо)

qxhrATn9pHg.jpg

вот схематично изобразил как примерно делают, хотя вообще можно и без этого обойтись если не будет превышение хода и постоянного валива)

короб построить думаю можно найти кучу черетежей фи, зя и чв )пили не хочу:peel: уж много кто ставил и эта тема уже избита просто) та и для любого другого дина тоже надо короб искать/считать и строить не так ли?:empathy: для той же мошки или даже кикса который в теме, ты ж не будешь его куды попало сувать и валить? а потом::focus:: :biggrin: если хочешь по уму то делай все по уму) и будет тебе счастье) :smile::i_am_so_happy:

з.ы. если интересен автозвук и все что с ним связано не бойся попробовать что то новое, если с головой подойдешь то скорее всего поднимешься хоть чуток выше в этом деле:cool1:

Ссылка на комментарий

Stallone 007, спасибо за объяснение подгиба, и вправду легко это) а чертежей реально очень много в интернете сейчас) и короб построить не такая уж и проблема))

ну я вообщем решил либо мошку либо урал буду брать. разорюсь один разок так сказать:biggrin:

просто если чтото из этого взять то потом можно и второй докупить и будет вообще шик я думаю)

2xMO12S + Kicx QS1.1000

Ссылка на комментарий
Stallone 007, спасибо за объяснение подгиба, и вправду легко это) а чертежей реально очень много в интернете сейчас) и короб построить не такая уж и проблема))

ну я вообщем решил либо мошку либо урал буду брать. разорюсь один разок так сказать:biggrin:

просто если чтото из этого взять то потом можно и второй докупить и будет вообще шик я думаю)

 

пожалста:hi:

прально думаешь:wink:

удачи:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...