Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Где протянуть силу в ШКОДЕ


Рекомендуемые сообщения

Вопрос очень меня волнует ... в данный момент протянута одна сила КГ-35 хочу переехать на сабовое звено "злое" заранее хочу протянуть силу... а именно КГ-50 и "+" и "-", подскажите мне может кто-то уже сталкивался с похожим...

P.S. Заранее всем спасибО!!!:hi: Кстати всех с наступившем)))

PIONEER AVH-Z5100BT + 4*PRIDE SOLO NEO 8 (FR 4000) + 3*PRIDE H1 (PRIDE DUE) + PRIDE S15 V.3 (GORILLA BASS 7000) + VALEO 220 (LTO 35*4)

Ссылка на комментарий
Вопрос очень меня волнует ... в данный момент протянута одна сила КГ-35 хочу переехать на сабовое звено "злое" заранее хочу протянуть силу... а именно КГ-50 и "+" и "-", подскажите мне может кто-то уже сталкивался с похожим...

P.S. Заранее всем спасибО!!!:hi: Кстати всех с наступившем)))

 

1) что тебя конкретно интересует?

2)какая конкретно машина?(вопрос снят, аву увидел)

И в чем вобще вопрос...кг35 у тебя протянут, так тяни также и кг50

Ссылка на комментарий

Еще раз...интересует место кто и где протягивает силу там где протянута 35-ка два 50-ка не пролезут просто мнение ребят интересно кто что посоветует может подобным кто-то уже занимался=)

PIONEER AVH-Z5100BT + 4*PRIDE SOLO NEO 8 (FR 4000) + 3*PRIDE H1 (PRIDE DUE) + PRIDE S15 V.3 (GORILLA BASS 7000) + VALEO 220 (LTO 35*4)

Ссылка на комментарий

Под накладки порогов суй

У меня в фабии там лежел кг50 и норм

Шас в хонде там же лежит

Если не помещается, кидай под ковер, можно вдоль накладок порогов

Не нравится-кидай по крыше

Ссылка на комментарий
Под накладки порогов суй

У меня в фабии там лежел кг50 и норм

Шас в хонде там же лежит

Если не помещается, кидай под ковер, можно вдоль накладок порогов

Не нравится-кидай по крыше

 

Спасибо конечно... но в порог два 50-ка залезут разве??? там и отверстий нет помоему... технологических а вот вариант с крышей очень даже ничего но там тогда на метраж кабеля попадаешь... правильно? вариант все таки с полом больше интересует... но главное это как два полтиника из под капотного пространства завести в салон.... там где у приоры пхают точно не пролезет :biggrin:

PIONEER AVH-Z5100BT + 4*PRIDE SOLO NEO 8 (FR 4000) + 3*PRIDE H1 (PRIDE DUE) + PRIDE S15 V.3 (GORILLA BASS 7000) + VALEO 220 (LTO 35*4)

Ссылка на комментарий

только недавно сам просовывал два кг-50. смотри где идет стандартный жгут проводов в салон, для удобства сними воздушный фильтр. в моторном отсеке придется резать резиновую заглушку, в салоне открути панельку что над педалями и в левом верхнем углу увидишь этот жгут, заводская шумка очень плотно сидит в этом месте пришлось ее тоже резать чтобы пропихнуть 2 кабеля.

Ссылка на комментарий
только недавно сам просовывал два кг-50. смотри где идет стандартный жгут проводов в салон, для удобства сними воздушный фильтр. в моторном отсеке придется резать резиновую заглушку, в салоне открути панельку что над педалями и в левом верхнем углу увидишь этот жгут, заводская шумка очень плотно сидит в этом месте пришлось ее тоже резать чтобы пропихнуть 2 кабеля.

 

А дальше=) если не сложно где вел, по салону???

PIONEER AVH-Z5100BT + 4*PRIDE SOLO NEO 8 (FR 4000) + 3*PRIDE H1 (PRIDE DUE) + PRIDE S15 V.3 (GORILLA BASS 7000) + VALEO 220 (LTO 35*4)

Ссылка на комментарий

У тебя октавиа?

У меня была фабиа, расскажу как делал я

Если смотреть на подкапотное пространство, то слева ближе к лобовому(верх моторного щита) должна быть заглушка,за ней еще полость, которая для стока воды(скрыта пластиковым фартуком, который под дворниками..так вот в этой полости тоже есть заглушка (она уже идет прямо в салон, за бардачек)

Это единственное место которое я нашел(разобирал и подкапотку и салон чтобы найти, а оказалось так просто

 

НО, все это на примере фабии (2004г) (не знаю есть ли такое отверстие в октавии)

 

И еще, дырочка там конечно не под два полтинника, но круглый напильник решает (расточил дырку напильником до нужный размеров)(кроме напильника ничем не подлез)

 

По крыше, да кабеля потратиться чуть больше, но я думаю не существенно (главное закрепить его там грамотно, чтобы не бултыхался и не скрипел)

 

Повторю, 2 кг50 у меня залазили под порог шкоды, и сейчас лежат под порогом хонды

Ссылка на комментарий
А дальше=) если не сложно где вел, по салону???

 

в салоне пока так бросил до весны, теплого гаража нет, на улице щас холодно не хочу поломать пластик. а вообще читал что под пороги спокойно лезет 2 протяжки.

Ссылка на комментарий
У тебя октавиа?

У меня была фабиа, расскажу как делал я

Если смотреть на подкапотное пространство, то слева ближе к лобовому(верх моторного щита) должна быть заглушка,за ней еще полость, которая для стока воды(скрыта пластиковым фартуком, который под дворниками..так вот в этой полости тоже есть заглушка (она уже идет прямо в салон, за бардачек)

Это единственное место которое я нашел(разобирал и подкапотку и салон чтобы найти, а оказалось так просто

Ага если делать так как ты написал... то это получаеться, что сила пойдет по стороне пассажира а акустические кабеля придеться перекладывать на водительскую сторону...

Как раз давно хотел поменять провод который идет на миды...

P.S. Кстати люди подскажите как миды подключить три пары последовательно или лучше паралельно???

Изменено пользователем kiki

PIONEER AVH-Z5100BT + 4*PRIDE SOLO NEO 8 (FR 4000) + 3*PRIDE H1 (PRIDE DUE) + PRIDE S15 V.3 (GORILLA BASS 7000) + VALEO 220 (LTO 35*4)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...